Кринжова баба• Изменено 1 час назад
Смешная тема про автора которая хочет взять ребенка мужа на отдых
Ребенка от первого брака на море, а бывшая не дает так как он пропустит три дня школы.
И все как один накинулись на автора рассказать ей какая она коза. Смотри че удумала, чужих детей по морям возить.
Вы чего, девы? Вы же в каждой теме массово плачите как ваш бывший на детей забил , не спросит или есть кусок хлеба ребенку, у половины и в браке детей по морям не возит. Че вас так коробит от зависти то?
О каких трех днях важных школы вы пишите, очень смешно, сколько тут примитивных дур.
P.S да да ставте пальцы вниз под темой, синих баб и пишите свои коментарии о том какая я ужасная)))
Кринжова баба
• 56 минут назад
Ответ дляБез образів
ребёнок хочет на море с папой без его любовницы и без её ребёнка и без его нового ребёнка. ребёнок хочет быть С ПАПОЙ без новой мамы.
А, ну тогда когда вырастет, заработает денег поедет сам с папой на море
Анонимарик• 54 минуты назад
Хтозна що там за родина і дружина, колишня впринципі очевидно не дуже горить бажанням дитину їм давати. Якби там все добре було, яка б жінка не хотіла собі +2 тижні відпустки? А якщо після цього дитину місяць до тями приводити...
Хочу барабульки• 50 минут назад
Ответ дляАнонимарик
Если ребенок 14 лет хочет поехать, значит там все нормально, остальное - ваши фантазии.
Анонимарик• 50 минут назад
Ответ дляХвилювАллочка
А откуда вы знаете пол общих детей?🤣🤣🤣
В первой серии романа вы ни словом не обмолвились, кто там по сюжету родился в новой семье идеального мужчины.
Эх, автор, автор. Да, вам надо молиться на наивную глуповатую аудиторию Советчицы. А не нападать на нее. Где еще ваши новеллы принимали бы за чистую монету, как ни здесь?
Так суть же ж не в темі, суть то ’проговорити’. Для цього і троляча згодиться.
Анонимарик• 48 минут назад
Ответ дляХочу барабульки
В той теме родители развелись и папа женился и родил своего ребенка. Про маму не знаю. То есть едет папа с семьей и предлагают взять первого ребенка. Поскольку я сама точно в таком положении приняла ребенка мужа и он и жил у нас какое-то время, и ездил с нами отдыхать, то я и не понимаю странных ответов. Как по мне, мы делали доброе дело для его сына, возили везде с собой.
Тому люди може винр хочуть, щоб для них робили ’добрі справи’ там, де це звичайний батьківський обов´язок?
Без образів• 48 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Вы тот ребенок что-ли ?
я была таким ребёнком. ’отдыхала’ сперва с его второй женой, потом с третьей... благодетельницы святые, я должна была быть им благодарна - это с их слов - что они меня брали в совместный отпуск. в лицо ему улыбались, показательно меня ’кружили’, а за его спиной меня ненавидели. чего я только о себе не наслушалась от этих ’святых’ женщин.
с 15-ти лет отдых только с ним без его очередных ’жён’ . находил неделю, или выходные, но только он и я, без этих святых благодетельниц.
Анонимарик• 41 минуту назад
Ответ дляХочу барабульки
Звісно хоче. Він хоче на море, до школи не хоче) це теж нормально для дитини 14 років. І добрий татко і його нова дружина звісно все для нього - життя і свято. Лише зла мати думає про школу)))
Анонимарик• 39 минут назад
Ответ дляБез образів
Вище теж панянка відписалась про свою доброту душевну))) Мене аж скривило. Лицемірство чистої води.
Криниця щастя• 38 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Что-то я не помню,когда спрашивал у кого-то позволения
А ви самі відмовляєтесь. Від цього реальність не зникає
Ответ дляБез образів
Мне одно только не понятно.
Был задан простой вопрос, на который ожидается простой ответ - ДА или НЕТ.
Почему вместо того чтобы так ответить , был дан некий список неких желаний?
Разве список этих желаний это не тема ДРУГОГО разговора?
Трудно просто ответить НЕТ ?
Без образів• 36 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Мне одно только не понятно.
Трудно просто ответить НЕТ ?
мне одно только непонятно: с чего это вдруг вы тут распоряжаетесь как мне отвечать? ты дывы. он хотел или ’да’ или ’нет’. ну чтож, не срослось, не получилось.
Криниця щастя• 33 минуты назад
Ответ для7_кг_рыбы
Теперь рассказываю ,как это делается в семье ,где папа не телепень.
Всего два вопроса.
Вопрос первый нынешней семье -вы не против ,если ..?
Вопрос второй бывшей семье - ребенок хочет на море?
Все!
При двух утвердительных ответах он едет на море
Всего два вопроса.
Все!
Ребенки разного хотят.
Хочуть і потребують-різні речі.
Якщо після гульок проблематичною стає рутина, значить дитя не потребує більше гульок, в потребує стабільного середовища
Хочуть і потребують-різні речі.
Ответ дляБез образів
Потому что я несколькими комментариями выше моделировал поведение ’папы’ с точки зрения нормальной человеческой целесообразности. Когда человек для того чтобы спросить, не ходит вокруг да около, а просто прямо спрашивает.
А то ,что я услышал в ответ - это называется каша в голове.
Каша в голове - это когда человек не в состоянии определить чего он сам хочет. Этому человеку с кашей в голове не помогает даже максимальное упрощение возможных ответов. Он даже не способен ответить утвердительно или отрицательно.
Хочу барабульки• 28 минут назад
Ответ дляАнонимарик
Ой, как будто 3 дня что-то решали, тем более 1 сентября обычно и уроков нет. И как раз в 14 лет они с родителями на море не особо и хотят.
Ответ дляКриниця щастя
Ребенки разного хотят.
Хочуть і потребують-різні речі.
Да вот скажите это моему предыдущему комментатору, что разные вещи это предмет разных отдельных бесед. А то у неё потребность на вопросы из одного разговора отвечать ответами из другой беседы на другую тему
Без образів• 27 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
ага. дада. хотите анкетирование да/нет — шуруйте в госучреждение и там насладитесь канцеляритным общением в полной мере.
приходишь сюда поржать — ну поржал и досвидос. ублажать тебя тут никто не нанимался.
Хочу барабульки• 26 минут назад
Ответ дляБез образів
А вы хотели с ними ехать? А этот мальчик хочет и сын моего мужа всегда к нам хотел. Не все такие кобры, как вам попалась. И кстати, сын мужа уже студент, живет отдельно и к нам приезжает чаще, чем к матери, это о многом говорит.
Анонимарик• 25 минут назад
Ответ дляХочу барабульки
То може до тієї школи підготуватись треба? Одяг там закупити, канцелярку, всяку іншу шкільну муть? Цим татко займеться зі своєю благодійницею? Він хоч вкурсі, чи в тієї дитини є змінне взуття на фізкультуру? Чи що воно впринципі потрібно... Три дні...
Ответ дляБез образів
Ну, как по мне, вы раньше времени надели костюм клоуна для моей потехи.
Могли бы для начала нечто членораздельное произнести
Ну ,если так не терпелось...
Хочу барабульки• 25 минут назад
Ответ дляАнонимарик
По себе судите.
Анонимарик• 23 минуты назад
Ответ дляХочу барабульки
По себе судите.
По всіх, пані, по всіх, хто використовує поняття ’добрі справи’ там, де мова йде про обов´язки.
Хочу барабульки• 23 минуты назад
Ответ дляАнонимарик
Ну глупости какие-то, это не 1 класс, все можно купить в августе. И наверняка отец участвует, раз сын хочет с ним общаться.
Криниця щастя• 22 минуты назад
Ответ для7_кг_рыбы
В этом нет никакой целесообразности, лишь желание отмахнуться, не вникая в ситуацию.
Возможно, тот, стартовый отец в курсе настоящих причин, но встать на сторону бывшей он не может, его нынешняя сожрет
Хочу барабульки• 21 минуту назад
Ответ дляАнонимарик
Обязанности - это платить алименты и быть воскресным папой или сколько установил суд. Возить по заграницам - это добрая воля отца и его жены.
Без образів• 21 минуту назад
Ответ для7_кг_рыбы
Ну ,если так не терпелось...
Але-ап — 7_кг_рыбы Блокировка пользователя.
Анонимарик• 16 минут назад
Ответ дляХочу барабульки
В серпні можна. А в вересні вже треба мати. З першокласником ніяких якраз проблем - одяг замовила онлайн, приладдя бк закупив в школі видадуть. Ви спробуйте закупити і видати підлітку) Сьогодні три канцелярії об´їздили, ще й половини не куплено - не той принт, не той папір, не той настрій...
Анонимарик• 16 минут назад
Ответ дляХочу барабульки
У його жени нормальний чоловік, тому вона прекрасно знає, що він буде свої батьківські обов´язки виконувати. Тож мені незрозуміло, чому дитина мусить бути вдячна, що баришня хоче мати три тижні відпустки з чоловіком замість двох.
Вкуси мене• 17 минут назад
Ответ дляХочу барабульки
Его жена-то тут каким боком приплелась? Она кто такая?
Ответ дляКриниця щастя
Ещё раз говорю.
Поездка на море - это тема одной беседы.
Ситуация в семье - это тема другой беседы.
Выбор ветеринара для купирования приступов ’нынешней’ - это тоже отдельный разговор.
Разговаривать с одним человеком одновременно на три темы - это что-то из области нарушений психики.
Это ж так просто, это называется методология. Когда мы решаем вопросы последовательно. Сначала один,потом другой.
Задали вопрос на одну тему. Про поездку на море. Чего мы ждём в ответ? Правильно. Ответ про желание или нежелание ехать на море. Но не про двойки в школе, так ведь ? И не про спущенное колесо на велосипеде..
Это пипец, ребята..))