долой_лама• 15 октября 2015
Где можно распечатать 26 экз. школьной рабочей тетради? Киев
Есть скачанная тетрадь по англ. языку. Формат А4. Надо распечатать 26 шт. по 100страниц. Где это можно сделать не задорого?
Каяспер• 15 октября 2015
увы и ах с переплетом эта тетрадь выходит около 80 грн. очень много краски уходит. Где распечатать не посоветую
Каяспер• 15 октября 2015
Ответ дляБеззубовна
а не проще ее купить готовую?
готовая если я догадываюсь о какой идет речь в пределах 300-400 грн.
долой_лама
• 15 октября 2015
Ответ длябЭйбА
думаю там, где можно заказать визитки, флаеры и т.п.
Я тоже так думала. Позвонила в 2 полиграфии( на главной странице сайта написано ’Печатаем все!’), а они такого не печатают((
Онанимный пользыватель• 15 октября 2015
0505272744 Щербакова 40/1. Мне там пару раз печатали дидактические материалы)
бЭйбА• 15 октября 2015
Ответ длядолой_лама
даже не знаю. это я так понимаю в школу на весь класс? пусть каждый себе распечатает. а вы себе один экземпляр. может там где курсовые и дипломы распечатывают? вы в каком городе?
Неваляшкина• 15 октября 2015
Ответ дляКаяспер
Так 80 не так уж и дорого, если учесть, что стоимость покупной от 300 грн и выше
Автор, если бы Вы были из моего города, я бы распечатала дома, нашим детям печатаю, тоже в основном английский, дешево получается. Поищите на Сландо, может, там есть услуги по распечатыванию, должны быть
Без Баяна• 15 октября 2015
Вам надо обратиться к тем у кого есть ризограф и на нем сделать. Узнайте у этих
долой_лама
• 15 октября 2015
Ответ дляБез Баяна
А что это?
Без Баяна• 15 октября 2015
РИзограф это печатная машина, а то сайт полиграфической фирмы, а лет десять назад много чего у низ печатала , но уже 5 лет не сталкиваюсь с полиграфией. Вот здесь еще уточнить можно стоимость и возможность сделать то что вы хотите
долой_лама
• 15 октября 2015
Ответ дляannutel
Тетрадь цветная или ч/б? Скрепление на скобу, термобиндер или металлическую пружину?
Мы такое для школ часто печатаем (и для своей школы тоже).
Можем сделать любой вариант, вопрос в стоимости.
Пишите параметры, сообщу цену и как можем напечатать, чтобы недорого и быстро.
Я вам в каком-нибудь объявлении напишу, чтоб за рекламу не забанили))