Кудряшка Сью• 15 октября 2015
Девочки-флористы,как называется цветок ? Египет.
Девочки, помогите. Делаем в школу фотогербарий о лете,не могу найти названия цветов из Египта. Все нашла,а эти три - просто капец.
Спасибо.
Улучшанский-Ухудшанский• 15 октября 2015
да найдите наиболее похожие из наших и так и напишите. Учителя не флористы- проверять не будут и всех названий и сами не знают.
Кудряшка Сью
• 15 октября 2015
Ответ дляLaura78
Первое фото на матиолу похоже...
спасибо,сейчас гляну
Кудряшка Сью
• 15 октября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ой,у нас противная тетка - прикопается
Зажуженная Жужжа• 15 октября 2015
Первое - флоксы, второе - похоже на герберу, третье - вроде стефанотис, но я видела только белый и розовый, не уверена.
Кудряшка Сью
• 15 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
спасибо
Кудряшка Сью
• 15 октября 2015
Ответ дляАделин@
Вот тут видео есть. Может, найдете?
спасибо.это тоже смотрела