Янка-угомонись• 15 октября 2015

Молоко та хліб це жива чі нежива природа? Завдання 1 клас

Зарядка для хачапури• 15 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
так, девочки, запомните и больше не спрашивайте. Живая природа имеет цикл рождения, развития, роста, питания,дыхания, смерти.

сейчас Вам напишут про цыкл жизни хлеба)

ИзЮмрудная• 15 октября 2015
Ответ дляГага Газу
Смотрите

это то о чем ответила вам выше...живая
Кинг-Конгша• 15 октября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

ага, а потом его съели и он умер
Засомневаю• 15 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша

ага, а потом его съели и он умер
ну не скажите. После того как сьели - у него еще один цикл есть
Зарядка для хачапури• 15 октября 2015
*цикл
Опля Картопля• 15 октября 2015
Умницы,чего раскудахтались!Автор неправильно вопрос задала....по Гущинской вопрос звучит так -что дает живая и неживая природа...и выходит что молоко и хлеб дает живая природа
Морковку дай• 15 октября 2015
автор, внимательно перечитайте вопрос в задании.

Морковку дай• 15 октября 2015
Ответ дляОпля Картопля
ну так еще хуже, даже задание внимательно не прочитала
Мамаша в бигудях• 15 октября 2015
Т. е. здесь не только линейкой не умеют пользоваться
Тенюшка• 15 октября 2015
Ответ дляГага Газу
Вода я так понимаю точно живая природа
Я Вас очень прошу - НЕ помогайте делать уроки своему ребёнку, пусть он получит шанс получить нормальные знания...
Кинг-Конгша• 15 октября 2015
Ответ дляЗасомневаю

вы правы, жизнь его переходит на другой уровень
Инич• 15 октября 2015
Там задание с подвохом,вопрос ставится так ’Что даёт человеку живая природа,а что неживая’. Если я правильно поняла,то думать надо в таком порядке: колбаса-это вообще ни к какой природе не относится,но получают её из мяса животных(ну не будем детям говорить ,из чего реально её делают),поэтому этот продукт даёт живая природа(т.е. животные),а вот велосипед делается из металла,т. е получают из неживой природы. Хлеб тоже к природе не имеет отношения,но делается из пшеницы,которая относится к живой природе....как-то так
Кинг-Конгша• 15 октября 2015
Автор, вы вопрос неправильно задали. По вашей книжке живая природа дает человеку хлеб, молоко,колбасу, чай , свитер, если он из шерсти или хлопка.
Кинг-Конгша• 15 октября 2015
Я все картинки не вижу. Автор, все, что произвели из растительного и животного мира, то дала человеку живая природа для производства .
Инич• 15 октября 2015
у Вас в задании там вообще к природе(живой и неживой) ничего не относится,это предметы,сделанные человеком
Кинг-Конгша• 15 октября 2015
Ответ дляИнич

на фото книги посмотрите, там вопрос совсем другой, автор не поняла смысл вопроса.
автор Янка-угомонись • 15 октября 2015
Получается книга сделана из дерева, значит дает живая природа?
Инич• 15 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша

ну да,я выше попыталась объяснить,как нужно отвечать
Кинг-Конгша• 15 октября 2015
Ответ дляГага Газу

да, книга сделана из того, что дала живая природа.

Инич• 15 октября 2015
Ответ дляГага Газу
Да
А я с косою• 15 октября 2015
Все что создано руками человека это неживая природа
Инич• 15 октября 2015
Ответ дляА я с косою
К неживой природе относится камень,вода,песок...само слово ПРИРОДА,просто это не дышит,не растёт не размножается,а предметы,сделанные человеком,ни к какой природе не относятся
Any• 15 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
в молоке бактерии размножаются и все равно оно не живое выходит?
девушки. Вы серьёзно? так бактерии живые. в навозе тоже много что размножается
Any• 15 октября 2015
я одно не пойму - прочесть 150 не всегда правильных ответов есть время. А полстранички в учебнике (раз в свое врем не прочли) - никак
Карта мордвы• 15 октября 2015
1 класс, Карл!!! Капец, ну и тупость
Карта мордвы• 15 октября 2015
Блин, мой 5-летка ответил правильно - нет, конечно, неживая.