Паспортный стол• 03 августа 2012
Гольфики Smill - качество действительно радует? Большемерки или маломерки?
Аноним• 03 августа 2012
Видела в магазине гольфики, такие красивенькие для школы, очень понравились, и фасон и качество. Прибежала домой, залезла на кидстафф и заказала 4 штуки, еще не получила, но думаю разочарований не будет. На счет размера точно не скажу, но то что видела в магазине, так показалось, что иду размер в размер.
Аквамаринка• 03 августа 2012
Очень хорошие! На рост 110см., мы не худые,брала р.116. При стирке чуть садятся.
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Подскажите, где заказали