всемВсёИмного• 05 марта в 13:27
Домашний зефир на продажу
Вот такое объявление в группе попалось. Кто-то зефир делает на продажу. Как вам?
всемВсёИмного
• 05 марта в 13:28
Ладно, честно скажу. Мне средние зефирки похожи на вагину с внешними половыми губами. Я не считаю себя озабоченной или повернутой на сексе, но разве этот набор красивый?
всемВсёИмного
• 05 марта в 13:30
Ответ дляЭскиз бесконечности
Красивый, да
Лично мне понравился только белый и розовый в левом ряду. Единственные, которые воспринимаю как зефир и хочется съесть.
Глубоководная селедка• 05 марта в 13:30
Ответ длявсемВсёИмного
А что некрасивого в вагинах ? Очень мило и нежно выглядят зефирки
А я женатая• 05 марта в 13:32
Ответ дляУкраїна наше все
Писечки)))
Слава Зевсу, думала, только у меня такие ассоциации))
всемВсёИмного
• 05 марта в 13:31
Ответ дляГлубоководная селедка
Не аппетитно. Это не те ассоциации которые вызывают аппетит.
Глубоководная селедка• 05 марта в 13:33
Ответ длявсемВсёИмного
Может, мужу понравятся)
Мне норм, я бы ела
Простецкая• 05 марта в 13:42
Автор -я не считаю себя озабоченной и да мне везде мерещатся писечки
Руда ліса• 05 марта в 13:44
Ответ длявсемВсёИмного
Так может сделать только белый или розовый, так понимаю, коробка специально ассорти, чтобы было видно варианты). Фото не совсем удачное, сердечки ничего такого мне не напоминают, но насадку я бы выбрала иную, открытую звезду, с более густыми зубцами, мелко рифленую.
Оно само купилось• 05 марта в 13:44
Ответ длявсемВсёИмного
Бы озабочена
Вкаблучках• 05 марта в 13:45
Середні мені нагадують сердечко, на вагіну ніяк не схожі, не викликають таку асоціацію навіть
Набір гарно виглядає.
Анти-анонім• 05 марта в 13:51
Зефір, як зефір.
А якщо ви збочинець, то продавці зефір у в цьому не винні.
...аяприкольная• 05 марта в 13:58
Ответ дляА я женатая
Не только и у меня но у меня после просмотра кальмаров
ОдинРазНадетое• 05 марта в 13:59
Ответ длявсемВсёИмного
Мені не схоже, навіть ніякої асоціації не було, така форма зефіру (так видавили з конд. мішку)
.
До зефіру дихаю рівно (взагалі до солодощів), домашні солодощі (зефіри/торти) не купую.
. До зефіру дихаю рівно (взагалі до солодощів), домашні солодощі (зефіри/торти) не купую.
Пилосмок працює• 05 марта в 14:22
У нас неподалеку две девушки школьницы стали торговать самсой. Домашней. 35 грн штука. Кто-то брал. Был у них небольшой прилавок, я всегда удивлялась, что прилавок какой-то как поломанный что-ли, немного. Спрашивала ( не у них) есть ли разрешение на торговлю, сказали, что есть. Но я брезгую, такие зачухонки были, как из неблагополучной семьи. Бизнес не пошел, прилавок так и стоит на улице под домом) Он, скорее всего, украден из разбитого киоска где-то. О какой санитарии можно говорить!
Пилосмок працює• 05 марта в 14:24
А у меня первая ассоциация была сердечко) До вагины бы не додумалась))
Морковку дай• 05 марта в 15:10
автор красивый набор, зефир люблю, но сейчас много людей с псих. отклонениями, и могут брезговать покупать такое...22 пост например..