Стервочка• 15 октября 2015

Помогите советом мамочки, владельцы нибулайзера)

Добрый вечер, вот собственно и вопрос, купили мы этот чудо аппарат, и как теперь им пользоваться, посоветуйте, самые простые способы ингаляции ртом и носом, то есть если появились первые признаки простуды (сопли, кашель), чем вы дышите? Ну и ваши детки? Спасибо, буду благодарна за любую информацию)
@risto_kratka• 15 октября 2015
кашель: 2 мл физраствова + 1 мл амбробене
сопли: 2 мл физраствова + 1 мл декасан
Моему очень хорошо помогает
Жаклин• 15 октября 2015
Использую нибулайзер только по назначению врача.
Жаклин• 15 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
сопли: 2 мл физраствова + 1 мл декасан
Моему очень хорошо помогает

Кашель разный бывает...
Не стесняюсь• 15 октября 2015
лаферобион. боржоми. амбробене
60 метров сметаны• 15 октября 2015
боржоми без газа,разжижает мокроту
лазолван 2мл +2 мл физ р-ра- при кашле бронхите
вентолин небула +ампула физ р-ра расширяет просвет,для лёгкого отхождения мокроты,а также при приступах кашля(затруднённом дыхании)
ПоэтеСССа• 15 октября 2015
Мы только физраствором пользовались. Лекарства только по назначению врача
@risto_kratka• 15 октября 2015
Ответ дляЖаклин

Кашель разный бывает...
при сухом кашле
Кто крайний?• 15 октября 2015
автор, а какую модель купили? я в поиске!
Аноним Первый• 15 октября 2015
Ответ для60 метров сметаны
боржоми без газа,разжижает мокроту

Вы сейчас насоветуете! Вентолин только по показаниям врача
60 метров сметаны• 15 октября 2015
Ответ дляАноним Первый

ну я и написала,то что нам обычно прописывают,когда в груди ’свистит’
ПМСница• 15 октября 2015
Небулайзер только по назначению врача, тк может усугубить ситуацию.
А так да:декасан-красное горло и сопли, лазолван при кашле, боржоми или поляна квасова при соплях, лаферобион при первых признаках простуды.
Єдина Країна• 15 октября 2015
Только по показанию врача!!!я сама так налечила первые признаки простуды:дышали физраствором,начался кашель,потом боржоми и из мокрого кашля перешел в сухой,пришлось вентолином дышать.Боржоми нужно тоже разводить,так как он сушит кашель.
Аноним Первый• 16 октября 2015
Ответ для60 метров сметаны

я что-то не увидела, что писали, что врач прописывает