Всех анонимов аноним• 01 мая 2013
предложите летнюю короткую юбку на плоскую попу 90см
Всех анонимов аноним
• 01 мая 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А бываю плоские
ага)))) так что сидеть даже больно на костях))))
Linus Pauling• 01 мая 2013
Есть мини-юбка черная гофрированная. Новая. Куплена в США. Не подошел размер (8).
Я Вас не боюсь• 01 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
так это у меня плоская
Швидка Настя• 01 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
о, про джинсовые и забыла!
Если действительно плоская попа, то джинсовую не советовала, даже не всегда у кого есть попа- она ее выделяет, мне муж часто говорит- не бери дэинсовую, у тебя попы совсем нет((
sun_alexandra• 01 мая 2013
А как Вам такой фасон- она очень красиво садится, и даже привлекает взгляды на маленькую попку))))- https://www.kidstaff.com.ua/tema-1436776.html
Всех анонимов аноним
• 01 мая 2013
Ответ дляШвидка Настя
у меня еще прошлым летом была попа, а теперь нет))) похудела на 15кг, но это я не специально, это на нервной почве, видимо... Теперь из всего выпадаю и привычный гардероб мне не подходит... Например, если раньше я юбки до колена носила, то теперь я в них как глиста в скафандре...Понимаю, что нужны коротенькие юбочки, а вот какие именно, еще не совсем понимаю))))
Лунтик-паунтик• 01 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
клево
Семен Семеныч• 01 мая 2013
Всех анонимов аноним
• 01 мая 2013
Ответ дляsun_alexandra
даже не знаю...но белая точно нет, мне с маленькими детьми гулять)))
Всех анонимов аноним
• 01 мая 2013
Ответ дляСемен Семеныч
я тоже считаю что для тех у кого плоская попа больше подойдут попышнее
например такого плана.ИМХО
да, я тоже думаю, должно что-то такое подойти
Семен Семеныч• 01 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
не нашла их по ссылке, какая цена?
350 грн
нажмите показать ещё и чуть ниже будет
Всех анонимов аноним
• 01 мая 2013
Ответ дляgeralda
ой, спасибо, у вас столько интересного, нужно подумать