МедоваПаляниця• сегодня в 09:38

Со мной происходят такие вещи,, что у меня нет сил и возможности изменить что то

В таком случае выхода нет? Только страдать? Или все в голове?а как изменить тогда
Весела бджілка• сегодня в 09:40
все в голове. а че хоть страдаете? Есть такие вечные плакальщицы, вы из таких?

ЯспАкойнаЯ• сегодня в 09:41
Если есть вход, значит есть и выход. Просто он вам может не нравится.
автор МедоваПаляниця • сегодня в 09:41
Ответ дляВесела бджілка
Нет, у меня во всех жизненных сферах такие проблемы, что изменить это наверно невозможно
Весела бджілка• сегодня в 09:42
Ответ дляМедоваПаляниця
может стоит взять паузу и просто плыть по течению или же наоборот рубить кардинально.
Плету корзинки• сегодня в 09:43
Завжди можна щось змінити. Не повернути час назад і уникнути проблем, а змінити наслідки проблеми.
Витворунка• сегодня в 09:44
Страдать надо если реально все пропало, а не по всякой фигне
Доставучая• сегодня в 09:44
Ответ дляМедоваПаляниця
Примеры
Херсон це Україна• сегодня в 09:48
Ответ дляМедоваПаляниця
Если невозможно менять - то принимать как оно есть.
Какой еще вариант ?
Вместо вас самой в вашей жизни никто ничего не порешает . Волшебник ни к кому из нас не прилетает
So_so• сегодня в 09:49
Нет выхода только из гроба.

Зараз все скажу• сегодня в 09:58
Які «такі»? Розпишіть для початку, що з вами відбувається, а тоді вже, можливо, стане ясно: все в голові і ви накручуєте чи це дійсно незалежні обставини?
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 10:19
Ответ дляМедоваПаляниця
о боги, Настя из Лондона?
Тогда соглашусь, выхода нет.
Аннуитет• сегодня в 11:01
Ответ дляМедоваПаляниця
Ключевое тут - наверное)
Аннуитет• сегодня в 11:01
Ответ дляЯспАкойнаЯ
о боги, Настя из Лондона?
Тогда соглашусь, выхода нет.
А Настя, тогда выход в окно только.