PORKA• 01 мая 2013
Причастие
Девочки, а вы завтра ведете деток на причастие?
Интересно, как малышам вино дают? И надо натощак деткам ,например в годик?
Прасковична• 01 мая 2013
Ответ дляVictor1ya
грудным детям можно не натощак. у деток до 1,5-2 года обычно все спокойно проходит
грудным детям можно не натощак. но, желательно, за 1 час до причастия не кормить, чтобы не срыгнул с причастием.
точно знаю. священник нам так говорил.
Прасковична• 01 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
А сами будете причащаться? как часто взрослым надо причастие?
взрослым желательно 1 раз в месяц, в пост каждую неделю.
к причастию просто так, с улицы, подходить нельзя. нужно готовиться.
я в этот пост причащалась только 1 раз(((, была на соборовании.
ПАЦАНКА О• 02 мая 2013
Ответ дляЧёрти Шо
ОТКУДА ВАМ известно ЧЕМ ’пичкаю’ своих детей??? Дети должны болеть. Не бывает не болеющих детей - не надо меня в обратном переубеждать - Вам не поверю. А по-поводу пьете-курите - ДЕРЖИ СВОИ МЫСЛИ ПРИ СЕБЕ!!!
капслок убери.крищачая недовольная и обиженная на правду. живи в своем мире.
Чёрти Шо• 02 мая 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Вас и капслок задевает???? Лечитесь...