Ромашка_Бегемотовна• 16 октября 2015
Заложен нос( Что делать???
Болела простудой недели три назад, немного болело горло, насморка особо не было...пшкала постоянно спреем "Евказолин". Простуда то прошла и уже недели 3 как по ночам и иногда днем закладывает нос...опять начинаю пшикать нос, чтобы хоть как то дышать...не могу понять почему, я ведь не болею уже, да и нос капать дальше тоже не охота, что может быть? Купить другие капли или вообще перестать капать?
Безникая• 16 октября 2015
это привыкание к каплям... у меня такое было несколько раз, капли можно капать не дольше недели, потом идет привыкание. Ничем это не лечится, просто перетерпеть 2-3 ночи... Да, я те ночи спала несколько часов за ночь, но другого выхода нет.
Ромашка_Бегемотовна
• 16 октября 2015
Ответ дляБезникая
вот и сейчас сижу на работе...а дышать очень трудно((