3@йk@• 16 октября 2015

Изменила мужу...

Теперь боюсь чтобы не узнал,ведь все тайное становится когда то явным(
ПИПИКНУТАЯ• 16 октября 2015
да ты гонишь

Сам себе Петросян• 16 октября 2015
Зачем тогда изменяли раз так боитесь. На воре и шапка горит, как бы сама не спалилась.
Сфера влияния• 16 октября 2015
не ведите переписок с объектом и никому не рассказывайте,никто не узнает
автор 3@йk@ • 16 октября 2015
Ответ дляСам себе Петросян

очень парень понравился,общались и вот что с этого вышло..,да еще он младше
Выручалка• 16 октября 2015
Для начала почистите историю на компьютере, что бы муж не заглянул, что вы тут пишите нам
автор 3@йk@ • 16 октября 2015
Ответ дляСфера влияния

переписок не веду,работаем вместе
Выручалка• 16 октября 2015
Ответ для3@йk@

Рвите все отношения, мужу ничего не говорите.
автор 3@йk@ • 16 октября 2015
Ответ дляВыручалка

так и хочу сделать,надеюсь сотрудник не будет меня шантажировать
Выручалка• 16 октября 2015
Ответ для3@йk@

Простите, Вы были трезвой? Если нет, просто сделайте вид. что ничего не помните. И вообще можно перекрутить, что Вами воспользовались.

Или как вариант сказать, что муж если узнает, то ему яйца открутит.
На шантаж не ведитесб. Это будет его слово, против Вашего.

П.С. Историю просмотров на компе почистите

автор 3@йk@ • 16 октября 2015
Ответ дляВыручалка

спасибо,была немного выпившей
Aлёна Алексеевна• 16 октября 2015
Напомнило:
- Отче, я изменила своему мужу!
- Ой, ну изменила и изменила. А то ходит тут, хвастается!
Выручалка• 16 октября 2015
Ответ для3@йk@

спасибо,была немного выпившей

ну вот и всё. Он подлец виноват, соблазнил и обесчестил Вас. Валите всё на пьянку, ещё и обидится можете, что он воспользовался Вами. Скажите. что мужу пожалуетесь))))

А если серьёзно - рот на замок. Об этом инциденте не вспоминать, не говорить.
РозаЛюксен• 16 октября 2015
даже если что-то было - ничего не было!
Выручалка• 16 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
даже если что-то было - ничего не было!
автор 3@йk@ • 16 октября 2015
Ответ дляВыручалка

та понятно что молчать нужно
куркулиха• 16 октября 2015
Ну на работе интрижки заводить вверх легкомыслия(((((
Мотылек• 16 октября 2015
Автор,вам понравилось ?
Выручалка• 16 октября 2015
Ответ для3@йk@

та понятно что молчать нужно

а понравилось то хоть?
автор 3@йk@ • 16 октября 2015
Ответ дляМотылек
Автор,вам понравилось ?

да,вот что пугает тоже

Мотылек• 16 октября 2015
Ответ для3@йk@

да,вот что пугает тоже

значит тянуть будет еще. Совесть сильно мучает? Даже не за то что узнает,а просто что родного и любимого предали?
автор 3@йk@ • 16 октября 2015
Ответ дляМотылек

то тянет
вы правы боюсь не того что узнает,а что предала(
Мотылек• 16 октября 2015
Ответ для3@йk@

то тянет

тоже были предложения и возможность,но на данный момент я рада что не сделала ничего,хотя секс люблю а с мужем он не тот что мне надо.Останавливает,что он всегда меня поддерживал,помогал,короче как за каменной стеной.Хотя иногда думаю,верен ли он мне ?
Svetik_SV• 16 октября 2015
Ответ для3@йk@

то тянет
муж Ваш виноват, если бы все было идеально в отношениях и сексе Вы бы этого не сделали!
автор 3@йk@ • 16 октября 2015
Ответ дляМотылек

у меня та же история,но я это сделала
но у меня нету детей,ели развод,то проще
Сам себе Петросян• 16 октября 2015
Может это повод поменять что-то в отношениях с мужем? Наверняка все уже приелось и вам захотелось чего то новенького) может будете это расценивать как опыт?
автор 3@йk@ • 16 октября 2015
Ответ дляSvetik_SV

скорее всего оба виноваты(
ПИПИКНУТАЯ• 16 октября 2015
Ответ дляSvetik_SV
ну ты даёшь)) а если ей потом с 2 нигерами понравится че тоже муж будет виноват? типа че то не дал ей в жизни?
автор 3@йk@ • 16 октября 2015
Ответ дляСам себе Петросян

да уж опыт...
Svetik_SV• 16 октября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну 2 нигера это уже вообще... а если муж неудовлетворяет, что ждать что он с годами чего то научится)))))
ChillyPepper• 16 октября 2015
’Не помню - значт, не было’))))