3@йk@• 16 октября 2015
Изменила мужу...
Теперь боюсь чтобы не узнал,ведь все тайное становится когда то явным(
3@йk@
• 16 октября 2015
Ответ дляChillyPepper
’Не помню - значт, не было’))))
возьму на вооружение
Сделайте все, что нужно, чтобы он не узнал. В смысле, ведите себя с ним, как обычно, не пересекайтесь больше с тем человеком, с кем изменили, и вообще, ни в коем случае не ’признавайтесь’.
Если вдруг все-таки узнает... ни в коем случае не говорите, что ваше осознанное решение. ’Была пьяной в стельку, не помню что было то толком, и т.д.’.
Ну а тому, с кем изменили, сказать, что если муж узнает, то тот в больницу попадет в лучшем случае.
пышка_мышка• 16 октября 2015
Эх...сама имею такой грех...Гр.мужу конечно не призналась, молча все перенесла, стыдно, что предала, очень(.Тот человек с другого города, наверно по тому легче было справиться с эмоциями после
КаРаКаТиЦа• 16 октября 2015
Ответ дляпышка_мышка
Эх.....как я Вас понимаю
Тень льва• 16 октября 2015
Никому ничего не говорите, а если выплывет - отрицайте.
У меня когда-то случилась связь с моим бывшим парнем, который на тот момент должен был жениться на другой девушке. Через время, во ходе семейной ссоры, он выдал своей жене, что изменял ей со мной. Жена пришла ко мне в слезах, что бы узнать подробности и пр. Я сказала, что для меня это такая же новость, что и для неё, ничего не было, а её муж нафантазировал, что бы ей досадить. Она мне поверила, поверили все друзья, которым этот мужчина пытался доказать, что это правда. Я и сама поверила уже, что ничего не было)).
энциклопУдия• 16 октября 2015
Нашли из-за чего переживать)) Ну было и было... Автор, даже если супруг увидит все своими глазами, но каждый день повторять ему, что ничего не было, он в это поверит!!! Это уже доказано.
В Вашей ситуации нужно просто никогда и никому не рассказывать об этом.
Девочки это не грех, это всплеск эмоций, вот если у нас болит пару дней голова некоторые мужчины уже бегут налево... а если нас что то не устраивает почему мы должны соглашатся с тем что имеем? мы такие же люди... просто женщины почему то себя изъедают себя изнутри за такие поступки... Вам было хорошо, а повторится это или нет все зависит от Ваших семейных отношений...
Если Вы не скажете никому тогда и никто и не узнает....