Басноплетка• 16 октября 2015

Хочу поднять вопрос о пролетах! Интересует всеобщее мнение !

Хочу спросить: тема о пролета. Мне одной бы хотелось, чтобы в "темке" с пролетами была какая-либо градация. Например по сезонности, или , как пример:обувь, одежда и т.д. Спросила у админов, говорят, чтоб создала здесь опрос.

Просто в "пролетах" такой бардак и ничего не поймешь. А если и есть, то там далеко не пролеты, а все, кому не лень кидают объявления с постоянных продаж.

Как Вы к этому относитесь?
Результат:
вже голосів: 150
95 (63.33%) Хотелось бы по разделам: "обувь", "одежда" и т.д.
44 (29.33%) До, хотелось бы по сезонности
6 (4%) Свой вариант
5 (3.33%) Меня все и так устраивает.
Волшебная палочка• 16 октября 2015
дайте ссылку мне на пролеты. спасибо.
liliyaya• 16 октября 2015
и так есть обувь и одежда. но в последнее время раздражает что там не пролеты.вообще б ее закрыла из-за таких хитрых
Апочемучка• 16 октября 2015
Мне бы хотелось чтобы тема делилась на: детская одежда, женская и мужская.
автор Басноплетка • 16 октября 2015
Ответ дляAdil
дайте ссылку мне на пролеты. спасибо.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194-0-37...
liliyaya• 16 октября 2015
Ответ дляАпочемучка

Интеллектуальные оладьи• 16 октября 2015
херасе...это ж сколько сот страниц нужно перелапатить что-то что-то найти...
Волшебная палочка• 16 октября 2015
там нереально найти какой-то товар
Думаю, он должен быть создан на главной, где можно было бы выбрать товар
liliyaya• 16 октября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

за ней постоянно следить надо) пару раз купила обувь по хорошей цене
ЖонДуан• 16 октября 2015
А мне кажется, у кого не пролеты в теме, нужно бан давать, пожизненный на эту тему.
автор Басноплетка • 16 октября 2015
Ответ дляAdil
там нереально найти какой-то товар

Я тоже считаю, что там не найдешь ничего. Я и не захожу туда. Только время убивать.
автор Басноплетка • 16 октября 2015
Ответ дляЖонДуан

и тут согласна с Вами)
Не жена• 16 октября 2015
я бы вообще предложила Админам, создать раздел в продавалке с пролетами, с фильтрами по сезону, ж/м/д, обувь, одежда и т.д. было бы удобно. Отфильтровал по размеру, половой принадлежности, сезону и выбираешь. В теме с пролетами в теперешнем виде ничего не понятно, нужно убить кучу времени и моральных сил.
Lux Aeterna• 16 октября 2015
хотелось бы, чтобы объявление там можно было одному пользователю только 1 раз в неделю делать. а то отмечаются постоянные одни и те же каждый день, по 5 объявлений
volna-a-a• 16 октября 2015
сама по себе тема классная.Много продала там и купила,но сейчас это свалка с продавалки
Просто Филя• 16 октября 2015
особенно мне нравится там , сумка - пролет
Бабка в тапках• 16 октября 2015
Хотелось бы еще чтобы каждую неделю обнулялась страничка,а не было их 5643
Кукуша• 16 октября 2015
Ответ дляПросто Филя

Или косметичка
Помилуйте мадам• 16 октября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

так её никто и не листает, на неё подписываются и периодически просматривают:)))

я так по 2-3 страницы просматриваю, иногда успеваю что-то прикупить:)
Gemma• 16 октября 2015
я бы предложила всем, кто продает пролеты, просто в ключевых словах писать ’пролет’ и все будет хорошо находиться в продавалке