Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
dakota.2010• 23 марта 2015
Фирменные компрессионные лечебные колготки высшего качества!
Покупала в спец. мультибрендовом магазине.
Полная информация в самом объявлении.
Куртка плащ черная 54 р-р. 400 грн. Замеры: плечи 47,5; Под руками спереди 65, сзади 62; длина сзади от воротника до низу 79; ширина внизу 69, длина рукава может регулироваться манжетом. Меряла по верху плаща. Цвет насыщенный черный. Плащ легкий,струящийся, приятная плащевка. Капюшон на молнии,отстегивается. Покупала на фабрике через интернет. Прислали не по моим замерам, мне нужен по их размерной сетке 50 р-р. Фото с сайта фабрики. В жизни плащ интересней.
VanillaTex• 23 марта 2015
Ткань.
ПРОДАЮ ОДИН ИЗ ДВУХ ОДИНАКОВЫХ РУЛОНОВ ТКАНИ. Ткань - бязь Голд , Пакистан . 130 Г/М2. Цена 54 грн/м или 2700 рулон. На ощупь плотная, не рыхлая, не как марля и ситец. Очень добротная. Для пошива постельных комплектов и домашнего текстиля.
Обидный пролет, Школьные туфли для девочки 35,5 р. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13066788.html 850 грн. Срочно! Или обменяю на такие же 37 р.
Dorika2009• 23 марта 2015
Модное качественное полупальто-пиджак.
Заказывала для себя, пролет с размером.
Размер S.
Цвет фуксия,но не яркий.
Отдаю по себестоимости.Возможен небольшой торг.
Цена 320грн
Заказывала для себя, пролет с размером.
Размер S.
Цвет фуксия,но не яркий.
Цена 320грн
Alesya Vasilkova• 23 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13067831.html
Джинсы NEXT на худышку 128 р. 300 грн, на сайте сейчас от 330 грн на самых маленьких
Клатч, кошелек RAVEL. Кожа
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12031547.html
Босоножки HOBBs
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12263549.html
Бюстик playtex Англия
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12084748.html
Сумка кросс боди
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12781025.html
Босоножки HOBBs
Бюстик playtex Англия
Сумка кросс боди
Красная куртка для мальчика 4-6 лет НЕКСТ по старому курсу, покупали осенью, сейчас распаковали - мала :(
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4077550.html
1. Джинсы « S . Oliver » (Германия) р. 34/30 . Цена - 170 грн.
2. Джинсы Silvian Heach (Италия), р. 28. Цена - 190 грн.
3. Джинсы-скини Yessica C&A р. 40 . (Германия). Цена - 210 грн.
4. Юбка плиссе ZARA с запахом р. XS, 42-44. Цена - 190 грн.
5. Пиджак MANGO размера L. Цена - 220 грн.
Абсолютно новое с этикеткой платье от ’JESSICA HOWARD’, американский размер 14, наш примерно 50-54р.
Отшито в Индонезии, без подкладки. В живую ткань изумительно переливается!!
Замерчики : ПО по талии - 44см, ПО по подмышкам - 54см и там глубокое декольте, т.е. можно попробовать на более широкую грудь, длина 113см. Бедра - очень большой расклешь - влезут любые!!!
Очень классно будет смотреться и на работу и ’на выход’!!
Отдаю за 950грн!!!