Тут надолго• 16 октября 2015
Сложная ситуация с мужем, а я взяла и на депозит спрятала всю заначку свою.
К слову, муж не знает сколько я зарабатываю. Ну примерно знает, но мне за год удалось накопить 400 долларов ( сегодня купила). думала мужу сделаю подарок, но так как он вроде не хочет с нами жить ( пока нормально поговорить не удалось). Я сегодня с перепугу все свои сбережения перевела в доллар и на депозит. И вот отошла чуть-чуть и думаю сижу...был ли смысл? и деньги не большие, но не хотела что бы он нашел в доме. Простите за сумбур...
Пургену мне• 16 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Правильно сделали, надо быть на чеку и со своей заначкой) мой тоже не знает сколько я зарабатываю, думает 5 тыс, и про наличие двух квартир тоже не в курсах)
да вы вообще в шоколаде:-)
Тут надолго
• 16 октября 2015
Ответ дляAny
В случае развода (не ДБ). депозит - это совместно нажитое в браке, делится 50/50
мляяяяяяя............не подумала.....Это точно? завтра сниму
Тут надолго
• 16 октября 2015
Ответ дляДобрый Жук
ну если 400$ всего вы за год отложили-то вы и в Крым не съездите на такие деньги. Я тоже отдельно от мужа имею заначку, но у меня 3000$
ну у меня нет такой возможности. Машину-плачу кредит. А я за Крым и не говорю. Нам на Эвропу хватило бы 400дол. Поверьте-мы уже не раз так делали))
Непостоянная постоянность• 16 октября 2015
Плохо, что на депозит), а так, все замечательно, жалко только, что так мало!)))
Тут надолго
• 16 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
та хоть что-то(((
Творог для розжига• 16 октября 2015
девули, как тогда копить втихаря, что б в случае чего было лишь мое. Не хочется с голой опой остаться. Сумма не оч большая, но все же. Иначе можно было б купить недвигу на родителей и через дарственную. Аесли денег не так много?
Тут надолго
• 16 октября 2015
Ответ дляТворог для розжига
я покупала квартиру за свои деньги и перед этим просила продавца ( муж не знает), что бы дал мне дарственную.
Сливочная пенка• 16 октября 2015
Ответ дляТут надолго
вы тоже молодец читаю и радуюсь за умных женщин
МастерЮля• 16 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Красава. Вот это я понимаю.
Тут надолго
• 16 октября 2015
Ответ дляСливочная пенка
спасибо. даже не знаю кто меня этому нучил, как-то само собой.
Сливочная пенка• 16 октября 2015
Ответ дляТут надолго
автор а дети есть и сколько прожили вместе???
Тут надолго
• 16 октября 2015
Ответ дляСливочная пенка
вместе 12 лет, сыну-6
Сливочная пенка• 16 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Ответ дляТворог для розжига
Вкладывать во что-то ликвидное, либо депозит на родственников. Можно сразу в Привате завещание по депозиту сделать(очень удобная штука) или доверенность на управление средствами, чтобы человек не катался в банк каждый раз.
Ответ дляТворог для розжига
на родителей - .. как сказать, Вы единственный ребенок, родители на старости тоже, бывает, чудят. Дарственная - это только Ваше. Немного - тогда в тайную норку. всё
Ответ дляDRS
ну, что же Вы сразу завещание, автор жить собирается... счастливо с отдыхом и поездками. а уж с этим мужчиной или другим - дело другое
На морозе• 16 октября 2015
а я нашла заначку мужа 250 дол., прятал в туалете на боллере , и положила на депозит на свое имя