Стопясят раз обсуждала• 16 октября 2015

Уход за лицом после 30

Нужен совет кто как ухаживает за кожей лица?? Кожа теряет упругость и появляются морщины, кто чем пользуеться ? Рассчитываю на недорогие бренды bioderma, la roche-posay, vichy , Klorane. Еще интересует кто пробовал корейскую косметику по уходу за лицом ?
Грабля• 16 октября 2015
корейская такое себе и не хорошо и не плохо,мне никак....
ну вот гель улиточный нечего так,на лето легкий супер и осветляет местами проблемные места
я ла рош позе покупаю и урьяж там все мне подходит ,тут покупаю так вообще в разы дешевле

Кидстаффовна• 16 октября 2015
bioderma, la roche-posay, vichy
ищите СП тут с французских интернет- аптек. В разы дешевле чем у нас!
Елена Коршунова• 16 октября 2015
Мне например косметолог сказала, что вся косметика с магазинов, это выброшенные деньги. Проблем она не решает. Только проффесиональной советует пользоваться косметикой. Понимаю что дорого, но берут на разлив и так и крем хороший и не дорого получается. Например онмакабим косметика мне понравилась. Только ищите или у косметолога или у точно проверенного человека, что бы не намешали. Если что смогу для вас взять у нее что то. Можно например напополам разделить. Мне тоже за тридцать и хочу молодость сохранить. Пишите в личку. Могу вконтакте дать ее ссылку. Сможете лично договориться.
Кидстаффовна• 16 октября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10193155.html
Кидстаффовна• 16 октября 2015
вот что я имела ввиду. Поищите подобное, есть кто закащывате под минус 16 процентов.
coloritka• 16 октября 2015
сейчас ля рош позе у меня полностью, я довольна
coloritka• 16 октября 2015
Ответ дляКидстаффовна

я смотрела, дешевле не получается
автор Стопясят раз обсуждала • 16 октября 2015
Ответ дляcoloritka

Ля рош я довольна ну у меня умывалка, мицелярка, термалка , больше интересует так сказать ’ тяжелая артиллерия ’ сыворотки для лица , крем вокруг глаз....
Ответ дляКидстаффовна

Спасибо, не знала

coloritka• 16 октября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

я пользуюсь редермик С днем, редермик Р на ночь
под глаза редермик С утром, вечером
Ответ дляЕлена Коршунова

Согласна, пару раз покупала у косметолога израильскую косметику, о бренде который вы написали к сожалению не слышала, нужно почитать
coloritka• 16 октября 2015
а и плюс гиаулорнка под крем
Ответ дляcoloritka
а и плюс гиаулорнка под крем

Где покупаете ? А то я темнота в этом вопросе, я фанат ухода за волосами , дома уже негде ставить маски , масла и т.д
Откушу что там торчит• 16 октября 2015
Профессиональная косметика для домашнего ухода дает свой результат, но в разумных пределах. Овал лица, тонус кожи и мышц, цвет лица и др.- это только массажи (из самых простых процедур), после 30 ищите косметолога, все в комплексе дает прекрасный результат.
Если в Киеве - обращайтесь molekula-krasy.kiev.ua
Боевая• 16 октября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

а я читаю и понимаю что я вообще темный лес
Ответ дляБоевая

Будем вместе просвещаться , посмотрела цены на косметику которую раньше покупала у косметолога , подумала может лучше денег подкоплю на пластику
Вбигудях• 16 октября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

irin_marz• 16 октября 2015
обращайтесь, есть много средств из проф.косметики по доступным ценам
coloritka• 16 октября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

заказывала здесь через посредников, с амазона вроде))

зайка22• 17 октября 2015
Здравствуйте. Если кожа теряет тонус, то уже нужны процедуры(проработка мышц и всех слоев кожи). Это только у косметолога. Самое дешевое-массаж. Профкосметика, однозначно, но... правильно подобранная. Может и аптечные варианты подойдут, но нужна консультация по Вашей коже. За подробной информацией можете мне в личку написать.