Луковая• 16 октября 2015

смешные случаи в семье?)

у каждой из нас было в жизни куча случаев, которые можно вспомнить, поделиться и вместе посмеяться))
начну первая))
собрались мы как-то Новый год отмечать вдвоем с мужем(детей планировали уложить)
детям тогда было 6, 3 и 2 (сын и две девочки-погодки)
мы с ними заранее весь вечер повозились, хороводы поводили, песни попели, дед мороз пришел, подарки вручил...помылись, зубки почистили, пижамки и спать уложили))
долго весь этот процесс шел, долго дети не хотели укладываться, ибо видимо, чувствовали, что праздник не окончен))
и вот уже 23 00...я подмарафетилась, муж елку поправил после детворы, стол накрыли
23 45..у нас в кухне последние приготовления...туда-сюда и вдруг слышим...ба-бах..что-то завалилось в комнате
мы бегом туда, елка завалена на бок - благо, что игрушки пластиковые))) а малявки со стола уже кучу еды потаскали(когда успели - ну голодняки прям, будто я их не кормила)
23 55..ПОЛНЫЙ КИПИШ...одновременно поднимаем-поправляем елку, игрушки, моем-вытираем детвору, заново перестилаем скатерть, накрываем галопом на стол, в последнюю секунду открываем шампанское, заодно сбегали в кухню - детям стаканы и сок))), и вот он ..Новый год))))
не описать глаза детей, они смотрели на нас и просто не понимали, что с их родителями)))
это был самый веселый Новый год в нашей семье)))
kykysja• 16 октября 2015

Бокс-орун• 16 октября 2015
мило ))
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 октября 2015
два раза перечитала.....и что тут смешного
Бабканадвоесказала• 16 октября 2015
Прикольно,представила весь этот процесс)))
автор Луковая • 16 октября 2015
поверьте, девочки, нам было смешно очень долго))))
Бутербродница• 16 октября 2015
Ответ дляЛуковая

так мило)) вас так легко рассмешить)))
Я_поехала• 16 октября 2015
а мы с мужем решили на Новый год устроить себе романтический вечер..
детей отвезли к бабушке,купили фрукты,свечи,мартини,сделали салатики..
поужинали,пофлиртовали..доходит дело до поцелуев и тут я чувствую..надо срочно убегать
короче всю ночь я обнимала унитаз (были 2 веских причины..)
автор Луковая • 16 октября 2015
Ответ дляЯ_поехала
капец...извините))
Дюйм оф о4ка• 16 октября 2015
Видимо, у меня большая проблема с чувством юмора

автор Луковая • 16 октября 2015
извините, не угодила...наверное, у меня с чувством юмора проблемы...
тему закрываю