Чучело-Мяучело• 01 мая 2013

Можно ли вместо свечи ставить такую лампадку?

Можно ли вместо свечки ставить в кошелку такую лампадку,чтоб ветер огонь не тушил?Это когда пойдем паски освячивать
Цветик-семицветик• 01 мая 2013
Я тоже такую беру

КликОЛЬКА• 01 мая 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Я тоже такую беру
+100000
Блондинка в Законе• 01 мая 2013
да и мы такую ставим, со свечкой неудобства
Хлопаю ресницами• 01 мая 2013
У меня другой вопрос связанный с такой лампадкой, если святили на Пасху, а потом ее поставили на могилку?
MrsProf• 01 мая 2013
я такие понимаю дома вместо лампадки поставить и на кладбище отнести... а в церковь беру тонкие