Armoni• 01 мая 2013

Белов Артём Сергеевич 380992313206

Прошу вашего внимания!
https://www.kidstaff.com.ua/user-544373.html данная девушка обманула людей, выдавая меня своим мужем и давая мою карту для её мошеннических целей! Я готов вернуть все деньги из своего кармана, так как мне всего лишь 20 лет, я не хочу отдуваться за неё в милиции.
Кто переводил на карту Белова Артёма Сергеевич прошу написать мне, с указанием даты,суммы и времени платежа(кто переводил через приват24 ФИО тоже предоставить)., верну деньги.Прежде прошу позвонить на телефон.
Мой телефон для связи +380992313206.
Я возвращаю деньги еще раз повторюсь из СВОЕГО кармана!
Всех коней взвесили на меня! Я так понял тут не по продавцу судят, а по номеру карты, который дала эта девушка!
автор Armoni • 01 мая 2013
Ответ дляMashasha
Вы уверены, что покупательницы с Кидстаффа?
Не знаю но первая пострадавшая написала что тут было все.
автор Armoni • 01 мая 2013
Покидаю вас, буду ждать звонков от пострадавших.
Звезда в шоке• 01 мая 2013
Напишите Ф.И.О. девушки,почему ее данные не фигурируют?Может она уже светилась где-то,а то себя проафишировали,а мошенницу нет?Как то подозрительно!!!!
Пончик Солнечный• 01 мая 2013
поросите админов дать контакты всех кто в этой теме переводил деньги на карту https://www.kidstaff.com.ua/tema-5654272.html
Пончик Солнечный• 01 мая 2013
когда я заходила https://www.kidstaff.com.ua/tema-5654272.html пострадавших было человек 10, но сейчас их не увидеть только к админам за помощью
Allalo• 01 мая 2013
От такого никто не застрахован. Купили у вас вешь, например, а отправить просят на другую фамилию. Вы ничего не подозреваете и отправляете, а вас потом плательщик искать начинает. У меня покупали вещи в одном городе, а платили через терминал в другом - например, мало ли ситуаций у человека - из города уехал и попросил знакомых оплатить. Я с таким не сталкивалась, но это может случиться с любым продавцом.
Mashasha• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
Дала ссылку на Вашу тему в её гостевой, может кто – то откликнется.
Манька Галченок• 01 мая 2013
Я не поняла, а в чем суть мошенничества-то? Девушка что-то ’продавала’ и давала Вашу карту. Оплата была у Вас на карте, как мошенница потом получала себе деньги с Вашей карты? Что-то непонятно ничего.
Блондинка в Законе• 01 мая 2013
Белов переводил мошеннице деньги и брал за это 10% от суммы :)

Начало тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-115283-0-1#...
Манька Галченок• 01 мая 2013
Пффффф:) Даже не знаю, что и сказать:) И не в курсе дела наверное был?:)
Тимаша• 01 мая 2013
Удалено администрацией
Бабушка-байкерша• 01 мая 2013
Ответ дляТимаша
Удалено администрацией
скоко можно со своим спамом во всех темах
Тётя Хрюша• 01 мая 2013
здравствуйте,я тоже пострадавшая.оплатила 230 грн. 19 апреля.прошу вернуть
Наполеон Бонапарт• 01 мая 2013
Ничего не пойму, если Вы не виноваты, зачем возвращать деньги? если проплата шла на Вашу карту, то вернуть да, но это же уже не со своего кармана? Вы знаете как так получилось, что Вы оказались крайним?
Апочемучка• 01 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
возвратить деньги нужно, так как люди переводили дьги на счет Артема, и ему прийдется все вернуть заявителям. А потом уже искать свою Женщину обманщицу, если такая, когнчно, была.
автор Armoni • 01 мая 2013
Ответ длялина-малина
Прошу звонить на мобильный.
Мастер Пис• 01 мая 2013
Мне тоже интересно, почему ее ФИО и прочие данные не фигурируют? Почему так безропотно отдаете деньги? Вся ваша история очень мутная, сложно поверить на 100% в нее
Mashasha• 01 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
Я так поняла, что Артём знает только те ФИО, которые на странице в контакте были указаны, а страницу она удалила, так что пусть хоть Фрося Бурлакова.)))
автор Armoni • 01 мая 2013
Потому что никто не знает её реальных ФИО, все липа было!
Блондинка в Законе• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
ДААААА, автор вы попали, как так можно было?? Это ж отмывание денег.

Девочки, автору ПРОЩЕ вернуть деньги, чем сидеть в тюрьме! А деньги это наживное + БЕСЦЕННЫЙ опыт!
maryna_lago• 01 мая 2013
Так эту Alisha обсуждали неделю назад, но по другому поводу, нужно напрягать мозги и вспоминать. Даже находили ее страницу в контакте и в одноклассниках.
автор Armoni • 01 мая 2013
Обращаюсь ко всем обманутым! Повторюсь меня так же обманули! будьте благосклонны. я отдаю свою деньги. Уже 2-им вернул деньги. жду когда еще напишут(позвонят)!
Звезда в шоке• 01 мая 2013
да уже выяснили ее Ф.И.О,она и не прячется,вот ее страница,кстати не удаленная:http://vk.com/yulya_ideal
и вот:http://yulya25ideal.baby.ru/
Юлия Кущенко(Савченко),есть и фото мужа,и фото сына(симпатюлька)Может это Белов мстит ей за что-то или она ему????
Звезда в шоке• 01 мая 2013
Пусть напишут девочки которым денежку то вернули,а то на заборе тоже написано,а там....
Апочемучка• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
благосклонны? Объясните
Мастер Пис• 01 мая 2013
Кому вернули деньги? Чего тогда тут не отписываются? А то вода одна
Звезда в шоке• 01 мая 2013
Ответ дляАпочемучка
благосклонны? Объясните
Сжальтесь,можно деньги не отдавать
Мастер Пис• 01 мая 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Сжальтесь,можно деньги не отдавать
Была у меня давно такая ситуация, что украли деньги, которые мне девочки на заказы переводили и сумма была так чууууть-чууууть в разы побольше, чем у автора и ребенок только родился. Но я вернула всем в течении нескольких месяцев, занимая, отдавая по частям и т.д. Потому что никого не интересует, что и как вас кинули - это уже стало Вашей проблемой. Так что не ищите поблажек.
Рогнеда Карповна• 01 мая 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
и вот:http://yulya25ideal.baby.ru/
Каким образом эти люди связаны? Как узнали,что это она?
Звезда в шоке• 01 мая 2013
И автор Белов тоже из Херсона,как и мошенница:Бєлов Артем Сергiйович
Номер счета 4149437808262008
Банк ХЕРСОН.Ф.ПАТ КБ ПРИВАТБАНК, М.ХЕРСОН,Херсонский филиал, отделение Фокус
тем по этому случаю уж очень много:https://sovet.kidstaff.com.ua/question-115283-0-1