Armoni• 01 мая 2013

Белов Артём Сергеевич 380992313206

Прошу вашего внимания!
https://www.kidstaff.com.ua/user-544373.html данная девушка обманула людей, выдавая меня своим мужем и давая мою карту для её мошеннических целей! Я готов вернуть все деньги из своего кармана, так как мне всего лишь 20 лет, я не хочу отдуваться за неё в милиции.
Кто переводил на карту Белова Артёма Сергеевич прошу написать мне, с указанием даты,суммы и времени платежа(кто переводил через приват24 ФИО тоже предоставить)., верну деньги.Прежде прошу позвонить на телефон.
Мой телефон для связи +380992313206.
Я возвращаю деньги еще раз повторюсь из СВОЕГО кармана!
Всех коней взвесили на меня! Я так понял тут не по продавцу судят, а по номеру карты, который дала эта девушка!
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляPopelushka
кстати, время для представления выбрано как нельзя лучше - Страстная неделя, вот-вот Пасха
Нее, весеннее обострение...девочки хорошие, добрые, слегка на взводе. Приятная флора, да и фауна тоже)))
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляPopelushka
...или не мальчик, а кто там все это придумал и реализовывает
Не мальчик 100000% Зная по нашему форуму, так мужички пишут, за и под 30, ну никак ’вчерашние детки’. Да еще, меня умиляет спокойствие...это нечто)
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
я ж говорю, умеет психологически обработать
Опять таки..не 20 летний детка))) Им рановато))
ЗаведУющая• 02 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
понятно, что не 20. там гормоны, то, се. он в свои 20 даже выражаться так спокойно не будет.
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
Да сплошное вранье! Кого бы не кинули на 450$, вел бы себя совсем по-другому, с эмоциями, что ли. И сидел тут, в поисках жертв и восстановления своей репутации всех. А так, кинул удочку, Вы ’бабы дуры’ сами за меня разберетесь. Кому надо, позвоните, я своим секси голосом Вам еще и оргазм забацаю, что забудете про все на свете)))))
ЗаведУющая• 02 мая 2013
ну так одна ж уже нашлась - простила, найдутся и другие такие же (((
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
Надеюсь, ему одной хватит, иначе, с такими ситуациями, люди будут бояться покупать вообще что-либо в инете и отстанем мы не на 50 лет от всем известных стран, а на все 100....
УлыбАчка• 02 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
’’Вам еще и оргазм забацаю, что забудете про все на свете)))))’’вы видимо в курсе дела...
не буду ничего утверждать,но лично мне пацан не похож на мошенника.еще вчера или позавчера,когда была создана тема,заходила на его страницу в контакте и еще тогда подумала о том,что ну не похож он на мошенника!!!
вы сами не понимаете,что это просто тупость давать номер своей карты,не прятаться,а открыто светиться в контакте,облапошивать людей и считать,что все сойдет с рук.видимо просто хотел по легкому денег заработать(обещанных 10%),а заработал гемор.явная подстава.
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
О! Вот на таких как Вы это и рассчитано
А я, канеш, ежедневно оргазмы по тел от кидал получаю - эмоций куча, аж муж ревнует
ТихоЯ• 02 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
А что мошенники как то внешне отличаются от других? Бред какой, наоборот, у него должна быть распологающая внешность. А схема отрабатывается 100%. В случае такого посредничества ’мальчик’ переводил бы деньги ’девочке’ по факту получения покупателем товара. Не будьте детьми.
УлыбАчка• 02 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
О! Вот на таких как Вы это и рассчитано
я,как раз,300 раз подумаю,прежде чем что-то покупать у людей с низким рейтингом и так далее.и вообще всегда и во всем сомневаюсь.
а муж вас ревнует,потому что по себе судит.
Popelushka• 02 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
так пусть в милицию топает этот парень с честным лицом, и рассказывает, как его обманули и подставили, а не пудрит тут мозги мамочкам и не разводит их на жалость. К чему весь этот цирк? Какой помощи ему здесь надобно? Конкретно - какой?
Хотя, помощь он уже получил - его здесь поддерживают и оправдывают, жертвы отказываются от своих денег. Думаю, на это и рассчитывал.
Popelushka• 02 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
Вы за какого-то подозрительного типа, который у Вас лично вызвал симпатию своей располагающей внешностью, готовы уже унижать человека, у которого мнение с Вашим расходится? Я ж говорю - этот человек талантлив. Тут все за него перегрызутся))
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
Это Вы меня задеть пытались?
Спасибо, получилось, теперь буду тел у мужа вычитывать и запахи вынюхивать! Ну что бы я без Вас делала, умница Вы наша. Рассказывайте, сколько им перевели?
ТихоЯ• 02 мая 2013
Ответ дляPopelushka
100%. И ведь прокатило частично!
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляPopelushka
Попелюшечка, текст с соседней его темки

Ну, во-первых, типа парень молодой. Раз занимается таким видом заработка, то, простите, не из золотого поколения молодежи.
Во-вторых, подстава по современным меркам на айфон (да-да, раньше деньги колбасой меряли), то он попал как минимум на 4S, а это очень много для 20 летнего.
В-третьих - эмоций ни по п.1 ни по п.2 нет.
В-четвертых,текст один и тот же
В-пятых, главная переписка ’пропала’
В-шестых, ему, а не он, предоставил данные о той даме. Он партизански молчал
В-седьмых, утверждал, что она из Чехии ипробивал ее мэйл агент, а там указано, что она из Киева
В-восьмых, оказывается город один и тот же - Херсон. Мошенники ищут как подальше, а не в своем городе
В-девятых, постоянное нытье с подтекстом ’не заставляйте меня возвращать деньги’
В-десятых, быстрая реакция и на советчицу и как и что предоставлять общественности молодых и очень милых и добрых мам
В-одиннацатых, не обратился в милицию...
В-двеннацатых, знал, что здесь всегда есть всем и вся противоречащие, которые его будут отстаивать
Продолжать?
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
100%. И ведь прокатило частично!
Но тут.... на крыльях ночи....появились злые тетки, которые ему не поверили
ТихоЯ• 02 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
Попелюшечка, текст с соседней его темки

В-четвертых,текст один и тот же
В-пятых, главная переписка ’пропала’
Продолжать?
Так Золушка с Вами согласна))) Как и я )))
Popelushka• 02 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
Попелюшечка, текст с соседней его темки

В-четвертых,текст один и тот же
В-пятых, главная переписка ’пропала’
Продолжать?
согласна. Нет скринов самой ’интересной’ части переписки, а все верят просто словам человека, который просто симпатичным оказался)) А что мешает любому человеку создать страницу ’воображаемого друга’ В контакте? Ну как можно всему-всему верить?
ТихоЯ• 02 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
Не злые а осторожные и, хочется верить, умные))) Да и не такие уж и тетки
Popelushka• 02 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
да я ваще девушка невинная 18-летняя)) Вы же мне верите?
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
Я в курсе, только тссссс, а то добрые тетеньки узнают и будут плакать
Masha Marmeladova• 02 мая 2013
А вообще конечно хорошо бы найти концы - ну хотя бы девушку, которая якобы написала вКонтакте Артему и указала на Кидстафф и конкретно Советчицу (я, например, являясь активным пользователем КС в частности и форумов в целом, Советчицу более полугода вообще не замечала, а тут человек сразу пришел, создал вопрос в нужном разделе, сориентировался что к чему - не говорит в принципе ни о чем, кроме его сообразительности, однако настороженность вызывает), - поэтому хотелось бы понять как строился их диалог и действительно ли именно эта обманутая барышня направила паренька сюда. Кто-нибудь просил ее координаты вК? В любом случае я думаю ей было бы интересно присоединиться к дискуссии.
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляPopelushka
Да, собственно ничего нет. А Вы меня заинтриговали, зашла даже на его страничку, ждала там Ленечку Ди Каприо...эх!
По сути, парню верить сложно, у него не открытый взгляд, но глупым он далеко не выглядит, что еще более усилило мое мнение об обмане и с его стороны по многим причинам, увиденным и на фото.
Popelushka• 02 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
Скоро они проснутся, и начнут нас обижать ’за того парня’)) Надо хоть выспаться, чтобы все это пережить;)
ТихоЯ• 02 мая 2013
Ответ дляPopelushka
А то! Мне и самой 18 с половиной )))) И я вообще всем верю и сразу перевожу деньги, особенно если ава симпатишный ))))
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляPopelushka
В этой теме все верят только парням, которых кинула чуть ли не милая ’девушка’. Извините, Вы не подходите
Popelushka• 02 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
надо бы и мне на него посмотреть - так ли он хорош и честен лицом, как тут его расписывают))
Popelushka• 02 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
Эх,и почему у меня на аве не Бандерас или Бред Питт, я бы у Вас гривен 200 для начала выклянчила))
Masha Marmeladova• 02 мая 2013
Дальше. Вы видели ТО САМОЕ объявление, с которого все началось? Никаких вопросов не вызывало? Обратите внимание - оформлено продуманно, вовсе не сумбурно, оно обстоятельно, но при этом лаконично, грамотно написано и располагает к доверию. Я вот не думаю, что писавший был новичок на КС, или во всяком случае хорошо знал специфику подобных торговых площадок. При этом, тот факт, что в профиле указан ’Херсон’, кстати, ни о чем не говорит - просто неглупый мошенник, зная, что карта ПБ зарегистрирована в херсонском отделении, указал именно этот город.