Люблю порядок• 16 октября 2015

навеяно темой о хлебе.....

Я не ем хлеб, я не ем мучого моя еда в день утром чашка кофе вечером кусочек мяска и салатик перекусов нет ВЕШУ 75 кг рост 170 см и что килограмы наместе да еще есть двое ДЕТОК.... ну помогите теперь идеями...как вернуться к своим 58 до замужества
муха в кедах• 16 октября 2015
кушать нормально

Бесстыдница• 16 октября 2015
спорт, просто не есть не всегда помогает
тут не в хлебе дело, хотя, если бы вы его ели, с завтраком, обедом и ужином, то весили бы на порядок больше)
Чупа-чупс• 16 октября 2015
Ответ дляБесстыдница
хлеб ем на завтрак и на обед и на ужин (правда не всегда 3 приема выходит). вешу 40 кг при росте 158
автор Люблю порядок • 16 октября 2015
спорт был пол года усиленно набрано 5 кг за ето время вес доходил до 80 если начинаю есть округляюсь мгновенно наверно еслиб ела как все то в двери и боком не прошлабы!
Бесстыдница• 16 октября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
так у вас не такой обмен веществ
я тоже хлеб ем, и много, но мои 52 кг всегда со мной
Бесстыдница• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
знаю несколько человек, которые склонны к полноте и давно уже держат свой вес, их рецепт - спорт и диетолог (не диета из инета, а именно диетолог, который составляет рацион питания)
первое время спорт с инструктором хорошим, который составит индивидуально под вас программу тренировок
у вас получится, правда!
сама себе прекрасная• 16 октября 2015
есть нужно 6 раз в день
а в таком режиме организм всё в запасы откладывает
а то вдруг вы ему вообще пищу давать перестанете
автор Люблю порядок • 16 октября 2015
Ответ дляБесстыдница
у вас получится, правда!
Вот то что вы описали то и было тренер диетолог и +5кг они тоже в шоке
Бесстыдница• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
значит надо дальше копать - гормоны, щитовидку и тд. проверяли?
до замужества получается вес стабильный был? значит что-то дало сбой
вот у меня свекровь, как она говорит - ’ничего не ем’, а сама, пока готовит - столько накушается, что не всякий так пообедает, жарит пончики внукам- попробовала, сделала вареники - попробовала, голубцы - попробовала, выпечка - тоже, а как не пробовать говорит? откуда я буду знать, вкусно или нет?))) может у вас так?

автор Люблю порядок • 16 октября 2015
Ответ дляБесстыдница
нет не так вес стабилен небыл врачи ето обьясняют переносимость организмоом общего наркоза 2 КС