Берюковна• 16 октября 2015
У меня у одной муж возвращается домой после 22-00,ежедневно?
Как же надоело одиночество,я и дети,вино уже не помогает((
mademuazzelka• 16 октября 2015
Ответ дляМама Павлика
если бы мой приходил домой после 10 вечера, я была бы очень рада ... Я своего раньше 11 вечера домой и не жду никогда. Если приходит раньше - или заболел или что-то случилось. Вот сегодня обещал приехать часов в 8, думала в магазин проедем, но не получилось... Мы с малым уже привыкли, вроде и не скучаем...
Подруга))
Берюковна
• 16 октября 2015
просто я и детки,раньше думала семья это совместные ужин,вечерние прогулки,разговоры ни о чем...
а в итоге он приходит мы спим,уходит, мы еще спим((
Изподтишка• 16 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мой муж дома к 17:00, реже к 18. И всегда говорила ему ( отношения начались еще как студентами были ), чтобы не выбирал работу, на которой времени на меня хватать не будет, пусть лучше меньше денег, но живой муж рядом.
Не представляю, что делала бы, если бы он поздно приходил, или на выходных работал.
возможно ели бы лобстеров и ездили на ломбарджини))))))
Пи Пи Пилюля• 16 октября 2015
Ответ дляБерюковна
чтобы нормально жить надо много денег,жить дорого стало,вот и пропадает на работе((
Может стоить немного умерить аппетиты, если важно, чтобы муж дома был пораньше?
Мне айфоны, золото и норковые шубы не нужны. И ламборжини, как написали выше, тоже.))
Пи Пи Пилюля• 16 октября 2015
Ответ дляИзподтишка
Возможно.
Но я и без лобстеров вкусно питаюсь, и к машинам слабости не испытываю)
Берюковна
• 16 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
я вам завидую,правда!
мне уже не надо и отдыха за границей и шоппингов воскресных((
хочется просто быть вместе,ближе...
Пи Пи Пилюля• 16 октября 2015
Ответ дляБерюковна
я вам завидую,правда!
хочется просто быть вместе,ближе...
А кем работает, если не секрет?
Мой вам совет - поговорите с ним! Возможно он думает, что вам лучше, чтобы он работал больше. Мужчины - они такие: скажешь, что хочешь чего-то, а он переживает, напрягается... мой как-то на 2х работах работал +подрабатывал - еле переубедила.
Берюковна
• 16 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
вы знаете,я и не против,но уже амбиции мужа не дадут задний ход!
Уровень доходов вырос,друзья,хобби,надо держаться на плаву...
а семья есть уже и это прекрасно,но страдаю я и дети...нам не хватает ПАПЫ!
Берюковна
• 16 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
А кем работает, если не секрет?
Он прекрасно знает что нам его мало!!!
Много всего чем он занимается пытается объять необъятное((
Берюковна
• 16 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
это все есть,но ничего не меняется,как говорится ’аппетит приходит во время еды!’
Берюковна
• 16 октября 2015
Днем вроде ничего,есть чем себя занять,а вот вечер наступает и все...Крыша едет от одиночества...
КинДза• 16 октября 2015
У меня вообще иногда на работе ночевать остается. Мы типография, а сейчас выборы - золотое время. А я тут за компом ему макеты штампую и переписку с клиентами по полночи веду. Похоже, никто из нас не спит вообще:)
Берюковна
• 16 октября 2015
Ответ дляКинДза
так вам есть чем себя занять!Вам не скучно))
КинДза• 16 октября 2015
Ответ дляБерюковна
У меня еще десяток оплаченных и закачанных вебинаров, до которых руки не доходят (или скорее уши). А времени нет совсем. Самообразование - это наше все!
Пи Пи Пилюля• 16 октября 2015
Ответ дляБерюковна
Покажите, что вам его реально не хватает. Сильно. Грусть, слезинка в глазу, намеки на то, что хотелось бы завтра сходить вместе погулять, а на выходных съездить куда-то с ним..
Берюковна
• 16 октября 2015
Вы молодец,нашли чем себя занять,а я наверно клуша,никак не могу придумать себе бизнес или занятие((
Берюковна
• 16 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
на выходных мы и так по возможности вместе всей семьей, а вот будни это для меня катастрофа (((
Пи Пи Пилюля• 16 октября 2015
Ответ дляБерюковна
Если проблема в ’нечего себя занять’, эту проблему как-раз решить легко, кстати.
Один только этот форум чего стоит)) Да, и хобби разные вам не помешали бы) Вплоть до того, чтобы вместе с детьми конструкторы собирать, или пазлы)) А если ничего не делать, то конечно оно еще грустнее становится...
Берюковна
• 16 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
наверно вы правы,проблема в самоорганизации досуга,фантазии не хватает))
если я на советчице,детки в мультиках...
Пи Пи Пилюля• 16 октября 2015
Ответ дляБерюковна
Ну на выходных вместе - уже отлично)
А в будни... ну все-таки есть же у вас какие-то интересы. Если мужа нельзя уговорить поменьше работать, то надо проблему по-другому как-то решать. Хоть на сериалы подсаживайтесь... хотя вместе смотреть интереснее, блин. Поизучайте что-то, интересное вам. Не обязательно, чтобы занятие было именно ’полезно’, как вот бизнес пишут. Можно и рыбок разводить, и из камушков красивых себе бусы делать, и кораблики клеить с детьми, и подарки себе выбирать в интернете на Али, или где-то еще, где их очень много, и глаза разбегаются, и картинки в интернете коллекционировать красивые, из разряда ’предметов, которые не купишь, так как ставить столько некуда, но любоваться хочется’.
Я сама не работаю, времени свободного уйма, но я как-то умудряюсь так его занять все, что иногда не успеваю к вечеру еду приготовить
Берюковна
• 16 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну на выходных вместе - уже отлично)
ВЫ умничка!!!100%
Спасибо Вам за добрые советы!
может сериальчик посоветуете?уже столько их пересмотрела
про любовь конечно же...
Спасибо Вам за добрые советы!
про любовь конечно же...
Пи Пи Пилюля• 16 октября 2015
Ну и постарайтесь конечно взять всё от того времени, что муж свободен.
Организовать время так, чтобы к его приходу все домашние дела вами были сделаны, чтобы на выходных этих дел тоже было по-минимуму. Ведь вы бы не проводили с ним по 12 часов прям таки КАЖДЫЙ будний день... если постараться, то можно многое друг другу дать и за пару часов вечером ;)
А бывает так у многих, что вроде и муж дома, а скучно невзирая на это, так как каждый своим делом занят, в стиле: ’он смотрит футбол, она сериал’. Так что не унывайте, а старайтесь провести то время, которое у вас есть, максимально приятно
Ну а намекать, что хотели бы, чтобы он приходил пораньше - не переставайте. Иногда нужно долго намекать!
Пи Пи Пилюля• 16 октября 2015
Ответ дляБерюковна
ВЫ умничка!!!100%
Спасибо Вам за добрые советы!
про любовь конечно же...
Спасибо Вам за добрые советы!
про любовь конечно же...
Ой, мне из последнего очень понравился Шерлок (2010 ) тот что на 3 сезона 9 серий.
. Хауса можно, если еще не смотрели.
’Агенты Щита’, если marvel нравится)
Налетчица Муся• 16 октября 2015
У нас на работе все мужики сидели до 22-23, пока не выгоняли. Думаете, работали? Неа, кто играл на компе, кто новости почитывал, кто фильмы смотрел, пиццу себе заказывали, пивко. Домой не хотели идти по разным причинам, но зато как пели по телефону о своей загруженности! Ну и покрывали друг друга, естественно.
Берюковна
• 16 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
чувствуется большой опыт семейный,это бесценно!
Спасибочки))
Берюковна
• 16 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
. Хауса можно, если еще не смотрели.
’Агенты Щита’, если marvel нравится)
обязательно посмотрю,спасибо!
Пи Пи Пилюля• 16 октября 2015
Ответ дляБерюковна
Спасибочки))
Ой, не большой он у меня, честно говоря, всего 6 лет)
Пожалуйста!
Берюковна
• 16 октября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
мне главное результат,а это большая статья расходов,пусть даже и так!
У мужчин тоже должны быть свои шалости))
Берюковна
• 16 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Пожалуйста!
а у меня 13))