Берюковна• 16 октября 2015

У меня у одной муж возвращается домой после 22-00,ежедневно?

Как же надоело одиночество,я и дети,вино уже не помогает((
автор Берюковна • 16 октября 2015
Девочки,а бывает что ваши половинки просто не любят дарить цветы на даты для вас очень важные?

Пи Пи Пилюля• 16 октября 2015
Ответ дляБерюковна

Я сама цветы не люблю. Мне мой дарил, по поводу и без, в первое время, а я говорю не надо цветы, лучше пиццу на дом закажи, мне приятнее будет, а цветочки жалко - вянут и настроение портятся.
В итоге, стал дарить другие подарки)) Очень нравятся розы в стекле!
автор Берюковна • 16 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

ой а как это в стекле?
Пи Пи Пилюля• 16 октября 2015
Ответ дляБерюковна
ой а как это в стекле?

Ну вот так:
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%80%D0%BE%D0...
рукиЖимолости• 16 октября 2015
моего еще нет и неизвестно когда будет.
Работает во вторую смену. утром мне с работой помогает - потом едет к себе на работу.

Пока писала это - позвонил - уже в магазине не далеко от дома :)
Пи Пи Пилюля• 16 октября 2015
Ой. Ссылка поломалась((
Ну введите в гугле ’роза в стекле’ и посмотрите картинки)
автор Берюковна • 16 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ой. Ссылка поломалась((
чувствую вам близка моя тема или вы просто хороший человечек))
автор Берюковна • 16 октября 2015
всегда смотрю с завистью на площадке на пап ,гуляющих после работы с семьей))
автор Берюковна • 16 октября 2015
и понимаю что это не моя история,не моя...

Пи Пи Пилюля• 16 октября 2015
Ответ дляБерюковна

Я просто чувствую, что вы любите мужа, и понимаю вас))
А то как начитаешься советчицу: та недовольна, что муж мало работает, той лишь бы мужа по дому припахать, или поехать без него в отпуск, третью советуют мужа на 3 работы гнать, чтобы не расслаблялся, или на заработки отправлять.. Не понимаю я такого.
А тут такое приятное разнообразия - мужа с любовью ждут с работы.. )
автор Берюковна • 16 октября 2015
Вы правы,люблю его всем сердцем...и благодарна Богу за все!