Не за Будка• 01 мая 2013
Девочки с Житомира, нужна ваша помощь Мошенники
Добрый вечер! Случилась неприятная история.Решила написать сюда.А вдруг кто-то что-то подскажет,или слышал или поможет.
Кратко: решили купить машину.Нашли на авто сайте.Машина находится якобы в Драгобичи,на звонки отвечал некий Денис. Договорились и перечислили 300$ на карту,которая принадлежит Нечипоренко Игорю Владимировичу.Карта зарегистрирована в г.Житомир.Это все что известно.
Девочки,я не раз читала как быстро и ловко вы раскручиваете здесь клубки мошенников,может и нам поможете? Деньги для нас не маленькие((.Кстати,есть еще пострадавшие с соседнего города.Но пока мы не придумали как объединиться и что предпринять
Печенюшка• 01 мая 2013
я из Житомира, но понятия не имею, чем Вам помочь? Чуть пожже закину в Контакте с Статусе и разошлю друзьям. что Нечипоренко Игорь разыскивается. Если вдруг поможет. буду рада.
Не за Будка
• 01 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
Спасибо большое!!!!Буду ждать
Не за Будка
• 01 мая 2013
Ответ дляirishkaor
а зачем вы деньги перечислили????
Это также как и здесь мы перечисляем,на стаффе.
Машина попалась хорошая и чтоб не забрали,мы бросили задаток и муж взял билет на поезд в Дрогобыч.Поймите,так в принципе и делают((. Продавец резко пропал,а потом на сайте авториа появился коммент,что мол кидалово.Созванились с этим человеком(что коммент оставил),а он сказал что на 100 $ попал.Вот теперь думаем как быть.Ведь они будут продолжать обманывать!!!!
Не за Будка
• 01 мая 2013
Ответ дляoksini80
В милицию заявите, тем более, известно, кому пренадлежит карточка. У вас чек за пересылку сохранился?
сохранился,но перечисляли то мы добровольно!
Голубая устрица• 01 мая 2013
Ответ дляНе за Будка
какая разница, было объявление(даже если его удалили, оно осталось в кеш гугле), далее вы внесли задаток, вас кинули
Не за Будка
• 01 мая 2013
Ответ дляГолубая устрица
Думаете идти в милицию надо? А у себя в городе или как то писать в тот город где привязана карта?
Не за Будка
• 01 мая 2013
Ответ дляole111
В милиции были?
нет еще.Все выяснилось 15 минут назад.
Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2013
если несколько человек напишут заявы в милицию то это уже мошеничество, потому предложение писать заявы в милицию и там ссылаться на второго потерпевшего
Не за Будка
• 01 мая 2013
Ответ дляole111
Автор, тогда завтра с самого утра бегом в милицию и пока по горячим следам, есть шанс вернуть деньги!
Скажите,это просто Ваши мысли,так сказать???Или знаете реальные случаи возврата?
Тумба-юмба• 01 мая 2013
Ответ дляНе за Будка
никто так не делает, у нас покупали машину из другого горда претендентов было трое, один позвонило и сказал что выезжает, приехал и купил, без предоплат, нельзя сейчас так делать в наше то время
Не за Будка
• 01 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
поняла.Но не знаем в какой город писать.По своему адресу или все таки туда,где карта зарегестрирована???
Не за Будка
• 01 мая 2013
Ответ дляТумба-юмба
Дааа((выводы сделаны.
Послушная• 01 мая 2013
Ответ дляНе за Будка
Сделайте для нас скрин объявления и комментария.
Не за Будка
• 01 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
Спасибо.Я,получается,могу отслеживать по Вашей стене кто что напишет?Просто я в соц.сетях ничего не понимаю.
Не за Будка
• 01 мая 2013
Ответ дляПослушная
вот машина и тут же коммент Александра.
Печенюшка• 01 мая 2013
Ответ дляНе за Будка
Не уверена, думаю быстрее в личку мне писать будут.
Не за Будка
• 01 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
вы тогда напишите сюда,хорошо?Спасибо большое за отзывчивость.Муж будет следить за темкой,т.к. я еду рожать завтра((
Тумба-юмба• 01 мая 2013
можно еще в поиск гугл по фото забить , интересно что покажет если конечно это их машина а не ворованное фото
Покорительная• 01 мая 2013
Ответ дляНе за Будка
никогда, в основном никогда, ребята, которые честно продают машины, такого не попросят! это вам на будущее! и ещё-деньги вы перечисляли. а подумать взять електронкой их копии паспорта? вы бы увидели их реакции и задумались. сообщите на сайте где нашли машину о мошенничестве. у них есть может быть телефон. но если изначально мошенники, то могли и без него региться.ссылку на машину киньте сюда.