Королева красоты• 01 мая 2013
девочки, девчушки может я чьл-то не монимаю?
Зашла на сайт, а там обувь - босоножки из исскуственных материалов за 350 грн и выше? За такую цену можно кожанные купить! Или я не права?
Скользкая• 01 мая 2013
А у меня под домом магазинчик открыли . Там текстильные балетки по 350- 450 гр. А тут девочки точно такие продают по 120.
Я Вас не боюсь• 01 мая 2013
Ответ дляСкользкая
ага, а в ашане они по 55
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 мая 2013
Я вот в шоке с этого магазина Centro...
ну такое ж г....
и тоже 300-400грн
грабёж!!!
ну такое ж г....
и тоже 300-400грн
грабёж!!!
zybnayafeya• 01 мая 2013
Ответ дляDanaS
Я вот в шоке с этого магазина Centro...
ну такое ж г....
и тоже 300-400грн
грабёж!!!
ну такое ж г....
и тоже 300-400грн
грабёж!!!
это точно,гмно редкое,за какие то ср==е балетки из кожзама 299 лупят
КлараЦеткин• 01 мая 2013
Ответ дляfozzigirl
это называется безграничная человеческая жадность
это называется деловая хватка, а не жадность.
Я шалунья• 01 мая 2013
а где можно кожу купить по такой цене? у нас кожа в магазинах от 600 и выше.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
На расспродажу главное попась. Сапожки можно купить за 300 грн.
В Шузстрит купила этой весной)))
Блинчик Мой• 01 мая 2013
Ответ дляDanaS
Я вот в шоке с этого магазина Centro...
ну такое ж г....
и тоже 300-400грн
грабёж!!!
ну такое ж г....
и тоже 300-400грн
грабёж!!!
да... ну, это не обувь- с прессованной бумаги
Я шалунья• 01 мая 2013
Ответ дляDanaS
В Шузстрит купила этой весной)))
это в какой стране и городе? в киеве приличной обуви, даже в межсезонье, дешевле 500 грн. нет. кожаной нормальной, качественной.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
Может у нас с Вами очень разные критерии, но мне кажется, что довольно неплохие попались)
Я шалунья• 01 мая 2013
Ответ дляDanaS
может быть.
я зимние сапоги брала за 1500 грн. со скидкой. и это не супер бренд или что-то еще. но по качеству - отличные.
демики брала в межсезонье за 100 долларов. тоже хорошие. где можно купить качественную кожаную обувь за 300 грн. - для меня секрет.
Зашла на 5минут• 01 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
может быть.
я с 6рм ловлю на распродажах.
Я, конечно, дико извиняюсь, но кожаную обувь за 300грн, приличного вида и качества (не Харьков и 4-ая обувная фабрика) найти по-моему невозможно, даже на распродажах. Я себе в прошлом году босоножки более менее пристойного вида кожаные за 490 грн нашла, так радовалась, что дешево
Так что 300 грн за текстильные босоножки это вполне приемлемо.
На кидстаффе каждая первая б/у обувь продает не меньше чем за 200)))
Так что 300 грн за текстильные босоножки это вполне приемлемо. На кидстаффе каждая первая б/у обувь продает не меньше чем за 200)))
Первая леди колхоза• 01 мая 2013
Ответ дляDanaS
Я вот в шоке с этого магазина Centro...
ну такое ж г....
и тоже 300-400грн
грабёж!!!
ну такое ж г....
и тоже 300-400грн
грабёж!!!
+стопицот. В центро мужские кроссовки из дерьмонтина около 400 грн., здесь купила мужу кожанные за 200 (укр.производителя).
Я шалунья• 01 мая 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
я с 6рм ловлю на распродажах.
переведите на русский. что такое с 6рм ловлю?
Прасковична• 01 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
сайт такой
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
может быть.
Зимние по такой же цене брала.
Так что удивлению предела не было, когда на скидку попала. Мне не везёт зачастую на всякого рода ’шару’
Я шалунья• 01 мая 2013
Ответ дляDanaS
Зимние по такой же цене брала.
мне тоже не везет. у меня размер и подъем такой, что шары не бывает.
zybnayafeya• 01 мая 2013
Ответ дляБякина
у нас в Полтаве такие цены лупят,что за дермонтин,что за кожу что ппц,у меня есть возможность ездить к маме заграницу,так вот там душа в раю,я на 300 баксов могу купить обуви очень много,и вся кожанная,фирменная,есть там такое понятие как скидка -50-70%,у нас тут вообще отстой отстоев,а в центро так вообще ужас,даже пакеты платные
Королева красоты
• 01 мая 2013
Ответ дляDanaS
Я вот в шоке с этого магазина Centro...
ну такое ж г....
и тоже 300-400грн
грабёж!!!
ну такое ж г....
и тоже 300-400грн
грабёж!!!
я про это же г......
Прасковична• 01 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
по интернету обувь не покупаю. вообще.
ну круто, нам больше достанется)
Королева красоты
• 02 мая 2013
Кто знает где купт=ить красивую обувь из исскуст-х материалов,но не за 250 грн и выше! Босоножки хочу за 150-180 грн. Типа фирмы рима. Кожу позволить не могу по средствам. Фирмы рима босоножки были носила 2 года, пока каблуком не зацепилась за ступеньку и он не отвалился.
Мандолина Бу• 02 мая 2013
Ищите магазин ’Конфискат’, очень много обуви ’Rima’, но цены будут выше 200 грн (в 2011 г. покупала босоножки из кожзама 220 грн)