Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)
Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЛень гуглить
Не имею ничего против видящих, но повторюсь-не в инете, под анонимами на форумах
+100, только я ни в каких не верю... только в людей с сильной энергетикой немного, но явно не по интернету
Лень гуглить• 17 октября 2015
Ответ дляЩас ухожу
Лень гуглить вы это я???? я же себя читаю, но только пишу не я.............
Мы мистически-кармически проникли в сознание друг друга и пишем одинаковые вещи)))))
Ло Шарик• 17 октября 2015
Ответ дляЛень гуглить
согласна, но мне интересно))) особенно радуют вопросы ’сбудется ли задуманное’...
Насчет видящих у меня мнение неопределенное, за последние 20 лет а то и больше у нас в семье много горя было, бабушка оя и тетка раз в месяц точно по разным видящим и яснознающим ходили и никто ни разу не сказал -- посмотри нм деток, на внучку, внука , проверь здоовье, не ходи туда то....так нет же --все только обещали что дядя наш гулять не будет, а я знаю что будет --натура у него такая, мозги же из головы не выймеш и в хлорке не замочеш, чтоб дурь от туда выбить...
Лень гуглить• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Спасибо всем единомышленникам,
остальным просьба наперед не обижаться)))))
Всем спокойной ночи и веры в свои силы))))))
Автор ушла спать, желаю поскорее выйти замуж и родить прекрасную здоровую девочку))))
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЛо Шарик
вот это яркий пример что до добра хождение по гадалкам и видящим не доводит...
Простите меня, я очень сочувствую утрате вашей тети.
Но она зациклилась не на тех вещах, почему ее никто не образумил тогда? Почему никто не сказал что мужики если начинают гулять то остановить их уже ни одна гадалка не сможет?
Ло Шарик• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а я помню вашу тему про отвечу на первые 5 вопромов, менч с моим конкретным вопросом проигнорили)))) а я от люблю позадааать такое, чтоб другие прочитали и поняли..правда не помогает..
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо всем единомышленникам,
я тоже очень, очень рада единомышленникам, порой в темах мне бывает немного одиноко, и очень подбодряет когда вижу знакомый ник, слог или просто здравомыслящих людей?
Зачем в них захожу? Сама не знаю, раньше не могла поверить что это реальные люди, думала все тролят и ржут, теперь вижу обратное, но теплиться маленький лучик надежды что все же тех кто трезво рассуждает больше
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЛо Шарик
не помогает... я сегодня пыталась доказать что катя вчера в тему приходила, у меня и факты есть, но ее фанаты мне так и не поверили
Ло Шарик• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
очень сложный вопрос...говорили и не раз, но он у нас человек влиятельно-состоятельный, а тетка понты любит...вот так и не решилась уйти от сладкой жизни, ну а терпеть гульки тоже тяжело, какой выход? Бабка -- она пошепчет и все будет ок
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЛо Шарик
моя мама...золотая медаль, красный диплом, руководящая должность(ушла на другую, так как устала)...одно время по бабкам ходить начала, я маленькая была тогда, а потом дедушка заболел сильно, и они его по фотографии лечили, бабки эти и гадалки или кто там они... вылечили, бабушка и мама им кучу денег отнесли, а дедушка через полтора месяца умер, сгорел от рака.
Безысходность, вот что толкает людей на это... Она порой затмевает рассудок.
Я на 100% могу утверждать что нет ясновидящих на сайте, нет, не было и не будет. И пусть хоть что пишут ’анонимы’
Лень гуглить• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Да,не часто захожу на советчицу,но Ваши посты очень трезвомыслящие.И всегда интересно читать.Не пою дифирамбы,но радуют очень адекватные люди)))) если буду ещё в какие-то темки влазить-напишу Вам,что это Я,Спасибо Наперед-кодовое слово будет))))) до сих пор улыбаюсь....а идём в Европу...шагаем просто...а тут такой мрак.
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЛень гуглить
ок)))
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Предлагаю всей советчицей организовать коллективное письмо администрации, чтоб Кате открыли единую тему.
Еще чего!
Валерик был популярней и куда более позитивней - ему и то тему не открыли!
Катя, тем более перебъется!... Давайте лучше попросим админов добавить смайл с кукишем - вот был бы к месту!
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ок)))
Ой! Какие люди!
Как я удачно заглянула!
Здрасте!
Как я удачно заглянула!
Здрасте!
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Опять я Катю прозевала!
Наверное Бог отводит!
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
даже нормальные тут впадают в кураж( - а что делать, если временами степень человеческого маразма не поддается осознанию?( Уж лучше кураж, чем сумасшествие или затворничество...
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
еще некоторое время назад, на внеочередное участие в битве экстрасенсов создать предлагали, но молчат что-то фанаты, я бы подписалась не глядя
А это идея! Давайте Катю сдадим СТБ и на месяца три забудем.) Хотя она такая - она раньше вернется... Придется скинуться и проплатить ее победу.
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Кати тут как раз таки и не было, какая то новая ведунья Юлия новообразовалась
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
так я и Юлю прозевала?!
Блин! Ну явно мне поробылы - не могу никого всЯвидищего встретить!
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
так я и Юлю прозевала?!
ООО, вангую. Про вас тоже напишут что за глаза обсуждать любите))
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ох, жду с нетерпением!
Но говорю же - пороблэно - они они от меня как черт от ладана! никогда не трогают(. Меня даже цыганки обходят!
Я видимо для всевидящих - невидима...(((
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
ох, жду с нетерпением!
они это умением закрываться называют
Завтра не пью• 17 октября 2015
Снежана Денисовна, это не честно( - я вот читаю тему, а отвечать нечего - вы уже все мои мысли написали(((
Ну и ладно буду просто ржать!
Спасибо за качественный, достойный и красивый юмор!
Ну и ладно буду просто ржать!
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Ну и ладно буду просто ржать!
не узнаю вас в гриме
Юрий Никулин? неее, Инокентий Смоктуновский? тоже нет.. хоть намекните что ли
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
они это умением закрываться называют
Вот блин! Ладно!
СООБЩАЮ ОФИЦИАЛЬНО! Я ОТКРЫЛАСЬ!)
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
не узнаю вас в гриме
Мы уже с вами как-то болтали про Катю))) - я всегда под ником, стесняюсь.) Вы мне тогда попробовали ответить на вопрос))) и практически угадали))), если бы я не формулировала специально вопрос - вы попали бы на 99 %! Открываться не хочу) - но меня зовут Ирина
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
та ну потому что любой человек, у которого хоть немного развита логика может так гадать, как великие ясновидящие тут
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Девочки,ну реально просьба,немного помолчать, Катюше же трудно сосредоточиться, будьте людьми пожалуйста!!!
А Катя ясноСЛЫШАЩАЯ, а не ясновидящая?
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
А Катя ясноСЛЫШАЩАЯ, а не ясновидящая?
она всегопонемногущая
а еще она вчера пришла в одну темку, и о себе в третьем лице написала
это не признак шизофрении? не?
я ее вычислила
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
она всегопонемногущая
это не признак шизофрении? не?
я ее вычислила
В реале вычислили? А чего не сдадите?
Вот страждущие как молят!)