Шумелка Мышь• 16 октября 2015

Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)

Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

В реале вычислили? А чего не сдадите? Вот страждущие как молят!)

нет, к сожалению, пока только в виртуале, ну в смысле в анониме))) как вычислить ее ник я пока не знаю, а вот как подтвердить то что автор этих строк она, знаю https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-22596707

Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Вот когда любовницу вычислить - тут же спецы советчицы за 2 часа человека найдут и сдадут! А Катю - важнее! Надо создавать тему просить помощи!
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

это да, мне пока любовниц искать не доводилось)))
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

А по ссылке глюк - все под одним ником... Это как?
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Кати тут как раз таки и не было, какая то новая ведунья Юлия новообразовалась
Бренд поменял название, с Кати на Юлю Бабло уже не так легко косится будет, но главное Снежане Денисовне и Ко нос утереть
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

я не пойму, я одна нововведениями активно пользуюсь??

это вот так, см. фото
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Ответы одного человека выведены, вы всю тему откройте
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

а еще такое есть, на всякий случай, очень удобно кстати
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Семен Семеныч! А я!...
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

по ссылке, меряю от единицы, это и есть Катя, только о себе в третьем лице вещает на этот раз
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

СПАСИБО!!!
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Я поняла!))) Ну тогда становиться понятным вызванное ею доверие и поклонение ей!) Каждый о своем диагнозе знает не меньше специалиста!..)))
Завтра не пью• 17 октября 2015
Я так понимаю она корону наполировала -к выходу готовиться)))
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

ох, жду с нетерпением! Но говорю же - пороблэно - они они от меня как черт от ладана! никогда не трогают(. Меня даже цыганки обходят! Я видимо для всевидящих - невидима...(((
Это гениальная находка, я считаю. Катя не продумала это с самого начал и за это поплатилась разоблачением. Но Юлия провела работу над ошибками и - пабапабам! - Это не гадалка не угадала, это у спрашивающего очень сильная защита!
И у спрашивающего тут же негативный настрой от того, что его поимела как лоха какая-то хитропопая Катя-Юля, сменяется на осознание своей исключительности! Лох доволен, Катя Юля довольна, адепты ликуют!
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Вот блин! Ладно!
СООБЩАЮ ОФИЦИАЛЬНО! Я ОТКРЫЛАСЬ!)
Только не пишите пожалуйста, что все входящие бесплатно!
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

ну это у нее прокатывало пока не пришла я противная! Я всем расскажу, что их так называемая защита снимается простым желанием человека! Так что раз человек доверяет - либо видишь, либо признавайся! Это не я придумала, это давно еще ведуньи так говори! Видимо тоже в свое время пришлось воевать с КатеЮлями! КатеЮлям - учить теорию!
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Еще чего! Усе платно-платно и дорого-дорого!
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

От жеж молодежь, дилетантки Теорию не выучили, а все туда же, людям головы морочить пытаются

Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

собственно как и было в первой теме, которая повлекла за собой волну абсурда
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Вот это маркетинг! Тогда мы идем к вам
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Ага! А поставленную защиту нельзя снять - но видящая сразу должна сказать что такая защита есть и какая именно!
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот это маркетинг! Тогда мы идем к вам

))) ну так! говорю же читать теорию надо! Платное - более ценное! Вызывает больше доверия - ну кто захочет признаваться, что дох - мошеннику заплатил?...)))
На том и будем стоять!
Эй! ВИДЯЩИЕ и признанные тут! Приходите на экзамен!
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

да и вообще много уважительных причин на ляпы

-образы наложились
-вы мне очень напоминаете мою подругу, смотрю на вас а вижу ее, поэтом перепутать вас могу...
-вы не хотите себя показывать, защита и только мелкие слайды
-напутала со сроками
-если не вас зовут Оксана, то вашу пра пра пра пра звали Оксана, вот 100пудов...
список бесконечный
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Хочу логического окончания сего страшнолоХического сериала!))))
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Вооот. А сказала бы Катя там где она не угадала желтую аватарку (тему забыла я) вместо фразы ’Ну ничего, бывает, в следующий раз угадаю’ - ’Я не могу видеть через вашу сильную защиту’, и кто бы ее в чем обвинил? Никто, даже наоборот, адептов бы прибавилось - всем было бы интересно узнать какая у него защита.
Ох, чую третьим глазом, Юляша КаЦю переплюнет
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

для меня он только один:
Тема с открытым ником, чистосердечное признание Бибизяны и как в книге парфюмер, фанаты так возжелали что разорвали на кусочки и съели........
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

О, это мудро и хороший аргумент против неудавших гадалок
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Да, Юляша сильный маг. До 80го колена родство видит. Дар, и не иначе
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

-образы наложились
-напутала со сроками
список бесконечный

Знакомо))) Я часто попадала к хваленым гадалкам и т.п.))) Последний раз вообще показательный))) - она ничего не могла узнать о моем прошлом заранее, т.к. ее клиентки и поклонницы, которые упорно просили сходить, не могли ничего сказать - сами знали меня недавно (первый раз в моей практике меня уговаривали обратиться за помощью, а не для проверки, даже договорились с ней о приеме))).
Бедная женщина!( Она прошла по всем пунктам, но не могла попасть(. Даже жалко ее стало - старалась искренне), пришлось поправлять и подсказывать.) Еле обряд довели до конца.