Шумелка Мышь• 16 октября 2015

Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)

Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза

а мне не видно!
колитесь?
на в начинается на а заканчивается?
ну не совсем заболевание...

теперь я заинтригована! болезнь на В кончается на на А, и не совсем заболевание?...

Кружите меня,кружите• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Боже, девочки, у Вас тут нешутейные разборки начались(((( Что делать? Ваши мнения и предложения? Закрывать тему?????
предлагаю дождаться виновницу темы)))
ГЛЮкоза• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

нет, я про болезнь телесную, а не душевную)))

нууууу
колитесь

или хоть куда смотреть?
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Какие разборки? Нет таких. У нас тут всё спокойно, с юмором )))
175см55кг19лет (она)• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

не надо, я еще спать не хочу
ГЛЮкоза• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

ну такие женщины, которых сжигали

я от недосыпания, наверное, уже бредить начинаю)))
автор Шумелка Мышь • 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

та вес то такое, вообще не понимаю почему она в каждой теме это упоминает, мне 26 лет, полтора года назад родила малявку, до сих пор ГВ, закончу кормить займусь собой, пока такой возможности нет.
Волосы короткие не были и не хочу, обожаю длинные волосы

Наличие мозгов, куда более ценно, лично мне...
А вообще не ожидала от нее что она меня обсасывать начнет, недооценила я ее

Снежана Денисовна, не расстраивайтесь) Вот честно скажу -и я посмотрела Ваше фото, вынуждена признать, что Вы в жизни гораздо более приятная особа, чем о Вас можно предположить, прочитав Ваши месседжи! Все будет хорошо у Вас с весом, возрастом, дитем и мужем
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
даже не сомневайтесь)))

Приятно!
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

не надо, я еще спать не хочу

175см55кг19лет (она)• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

у нее и так все хорошо
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Нет! Я серьезно пишу. Не стоит. Пока открыта ваша тема, есть шанс равный и у скептиков и у Кати и у остальных приблизиться к истине. Закроете тему - все это будет продолжаться долго(... Еще сто*десят тем будет и никакого толка(...
автор Шумелка Мышь • 18 октября 2015
ладно- ладно, девочки, уговорили)))) не закрываю) переписывайтесь)
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза

а мне не видно!
колитесь?
на в начинается на а заканчивается?
ну не совсем заболевание...

Нет, в посте 1190 прочитайте ))
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза

нууууу
колитесь

или хоть куда смотреть?

Веки, кожа, контуры...
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

спасибо, все и так хорошо у меня))

не закрывайте тему пожалуйста, очень большая просьба лично от меня, ладно? Катя ведь вернуться обещала, она наверное фото какое то нашла, страшненькое, я не против, пусть потешиться, ок?
автор Шумелка Мышь • 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Сча я еще раз Кате напомню о себе) Вдруг появится)))
175см55кг19лет (она)• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Веки, кожа, контуры...

та кажіть вже
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

И я против , не нужно закрывать. Зачем? Чем больше людей увидит истинное ’лицо’ Кати, тем лучше. ( я не о фото )
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза

ну такие женщины, которых сжигали

А э-эти!) Нет конечно!) Хотя говорят что все женщины в той или иной степени ведьмы

автор Шумелка Мышь • 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

спасибо, все и так хорошо у меня))

не буду, не переживайте)

Я закрою, когда Вы все тут выговоритесь и все-таки настанет момент истины)))
Кружите меня,кружите• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша

Нет, в посте 1190 прочитайте ))
да ну, какая она ведьма? Простая городская сумасшедшая. Возомнившая о себе невесть что.
175см55кг19лет (она)• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

+10000000
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

А Вам, самой-то, не интересно, чем дело закончится?
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

А с чего Вы взяли, что у Денисовны со всем перечисленным проблемы?!
автор Шумелка Мышь • 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша

это да. очень! я там, в гостях, как на иголках сидела, все думала, что тут в теме происходит))) Еще и телефон сел как на зло))). У нас тут, кстати, что-то похожее на мини-сериал вырисовывается)))
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

уже теряю надежду на диалог(....
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Может быть и Вы, наконец-то, поймёте, что к чему и кто такая Святая Екатерина. Желаемое за действительное...
автор Шумелка Мышь • 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша

я взяла только из наездов оппонента на нее. и решила ее поддержать в случае, если все сказанное таки правда:-)
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

... имеющий шанс перерасти в макси сериал
автор Шумелка Мышь • 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

уже теряю надежду на диалог(....

сейчас-сейчас, я найду ее и еще раз попрошу. не помните случайно, на какой странице Катя след оставила?