Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)
Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Пончик Солнечный• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Это вы лампочку для своих ТАРАКАНОВ?
Бокс-орун• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
еще некоторое время назад, на внеочередное участие в битве экстрасенсов создать предлагали, но молчат что-то фанаты, я бы подписалась не глядя
ну чего вас манит в эти темы, вот ради интереса зашла посмотреть здесь вы или нет?
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Это вы лампочку для своих ТАРАКАНОВ?
да. каждый вечер им там свет включаю, люблю их, лелею
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляБокс-орун
а чего вас маню я?
Кондуктор автобуса• 17 октября 2015
а про мои волосы неугадали, и даже никто внимания не обратил....
Бокс-орун• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а чего вас маню я?
примелькались. реально бесит уже
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляБокс-орун
примелькались. реально бесит уже
так не заходите смотреть и бесить не будет, ок да?
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
та то не важно, про тараканы в голове угадали же
Бокс-орун• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
бе бе бе, о великий развенчатель мифов
Кондуктор автобуса• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
если б хоть приблизительно там шатенка или русая... я б поверила.
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
бдят
я же не за кем не бегаю в темы и не проверяю кто где, че за мной бегать? куда захотела зашла, не захотела не зашла, может отчет писать им начать уже?
Бокс-орун• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
бегаете вот за этой катей, а за нами то как побегаешь, мы ж анонимы)
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
у вас цвет близкий к шатенке или русой
верьте мне
175см55кг19лет (она)• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
автографы лучше
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляБокс-орун
ну почему же за катей? мне все ясновидящие анонимы импонируют
Кондуктор автобуса• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
у вас цвет близкий к шатенке или русой
верьте мне
у меня цвет натуральный) теперь верю только Вам)
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Невидимка• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
А мне импортирует, что Вы только за глаза говорите. Пока я тут была - читали молча и что самое интересное- тихо тихо. Ну это так. К слову )
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляНевидимка
где? я вообще люблю все в глаза говорить, пока вы тут были я отходила, вернулась и вся ваша
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляНевидимка
мало того, я даже под анонимом не прячусь. С чего начнем, со 100кг., или сразу с козырей зайдете?
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляНевидимка
ответа не будет, или в профиле пока ничего не вычитали? но это так, к слову)
Невидимка• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Я на пару минут, пока псина гуляет. А касательно анонима моего думаю понятно должно быть. Я не гадалка. Не гадаю. И вообще редко отвечаю. Но иногда мне это нужно. В такие моменты и бываю тут. Вижу не всех и не всегда. Это правда. У очень многих людей стоит сильная защита. И пробивать ее- нарушать целостность человеку. Я этого не делаю.
Невидимка• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Профиль? Не смешите ))) к чему? Да и зачем? Переубедить вам? Опять же- зачем? Как Каждый верит в то, что верит. И уж точно не в моей цели кому то что то доказывать )))
ВсеЧетко• 17 октября 2015
Ответ дляНевидимка
скажите, нам вернут деньги, которые мы вложили? пожалуйста..
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляНевидимка
ну вы сами написали что я трусиха, я хочу чтобы вы подтвердили свои слова. Очень не люблю голословных обыинений
Невидимка• 17 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко
Что вам обещают?
Невидимка• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Не читайте между строк. Я имею в виду лишь то, что пишу. Не больше ни меньше