Капуста Маша• 16 октября 2015
ШКАФ КУПЕ, посоветуйте изготовителя?? КИЕВ, покажите свой
хочу заказать шкаф купе, какие есть подводные камни, на что обращать внимание?? посоветуйте изготовителя пожалуйста.
Тень льва• 16 октября 2015
Самим делать. Покупать ДСП, рейки, и т.д. и делать самим/звать знакомого, умеющего мебель делать.
А то я насмотрелась на шкафы купе в эпицентре: там что-то болтается, там ходуном ходит, там до конца не открывается, там звуки какие-то странные когда дверь ездит.
Это в тему подводных камней, и на что внимание обращать.
Рыжая бестия• 17 октября 2015
Автор, у всех этих ’обращайтесь к нам’ Вам насчитают в 3, а то и в 5 раз больше, чем стоит шкаф. Ищите человека, который сотрудничает с Вияром или Кроносом, рисуйте с ним проект, делайте распиловку и собирайте - сами или с ним же. Да, придётся похлопотать, понапрягаться чуток, но сэкономить прилично! Нам насчитала такая вот конторка 11 тысяч за шкаф, который по описанном мною схеме получился 6,5 тысяч - это материалы и работа!
nusjka2011• 17 октября 2015
Ми працюємо з виробником напряму.Стандартні шафи-купе прораховані до дрібниць,відходів матеріалів майже нема.Цим зумовлена доступна ціна,але при цьому прекрасна якість.
nusjka2011• 17 октября 2015
Зібрати шафи досить легко самостійно,до кожної шафи є інструкція зі збирання.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13506400.html
Заходите к нам, большой выбор, за качество отвечаем, очень хорошие цены.
Капуста Маша
• 17 октября 2015
Ответ дляpicola
Закажите у нас :)
При выборе шкафа обрашайте внимание на качество раздвижной системы, дсп, заключайте договор, в котором четко прописаны сроки.
Какие фасады хотите?
размер 240*240*60 одна дверь зеркало и чтоб подходил цвет под орех лесной (кровать такого цвета, это спальня, она же зал, есть ли возможность дизайнеру посмотреть комнату?? так как сбоку есть батарея к которой нельзя вплотную размещать шкаф, но над ней можно было бы придумать еще какую либо секцию)
Ответ дляКапуста Маша
напишите в личку.