Реанимация• 17 октября 2015
Научите скачивать с этого сайта.Спасибо
почту пишу,но ссылка на скачивание не приходит.
Реанимация
• 17 октября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
почта иностранческая?
если нет, то может и не прийти
На одну не приходит совсем)А на другую приходит письмо,только без ссылок на скачивание.
Бутербродница• 17 октября 2015
Я авторизовалась через фейсбук, лайкнула, потом написала в окошке на самом сайте имя и почту. Пришло 3 письма. В последнем ссылка на скачивание.
Реанимация
• 17 октября 2015
Ответ дляБутербродница
именно комплекта заданий или календаря?
Бутербродница• 17 октября 2015
Ответ дляРеанимация
именно комплекта заданий или календаря?
И то, и то. А может это ваш браузер блокирует? Я проверила только что, даже в том письме, что пришло до авторизации через фейсбук, тоже была ссылка на комплект заданий. Скачалось оч быстро.
Реанимация
• 17 октября 2015
Ответ дляБутербродница
у вас какая почта чндекс,рамблер,мейл?
Бутербродница• 17 октября 2015
Ответ дляРеанимация
у вас какая почта чндекс,рамблер,мейл?
почта на укрнет, браузер Мазила
Реанимация
• 17 октября 2015
Ответ дляБутербродница
почта на укрнет, браузер Мазила
у меня тоже мазила,а почта рамблер.Зарегистрирую сейчас укрнет и попробую.Спасибо.
Бутербродница• 17 октября 2015
мне почта больше у гугла нравится. попробуйте через интернет эксплорер зайти
Реанимация
• 17 октября 2015
Ответ дляБутербродница
по ссылочке моей ходили?
Да,скачала.Спасибо.Зарегестрировала почту укрнет и все пришло!Спасибо Вам огромное)