Vicky• 17 октября 2015

Что подарить сыну 7 лет?

Что подарить сыну на ДР 7 лет? Игрушками уже особо не интересуется((
сладкий_ноябрь• 17 октября 2015
Велосипед.
milutenko• 17 октября 2015
Ну чем-то же он интересуется? Не просто игрушками,может конструкторами или чем-то,что можно сделать самому? Мржет квест какой? Сумма на это какая?
olia• 17 октября 2015
Самокат, ролики, скейт, коньки, велосипед, Lego, конструктор Знакток
Ольга Lenne• 17 октября 2015
Велосипед, игрушки из самодеятельности какой-то(что любит делать), котенка, щеночка..мобильный или планшет, если нету...микроскоп, телескоп...у всех деток свои предпочтения и увлечения...
volna-a-a• 17 октября 2015
классную книгу по возрасту
термо кружку модную
мяч дорогой
билеты в кино(с друзьями)
серт-кат на посещение чего-то
вариантов масса.Все зависит от суммы,увлечений
-Lemon• 17 октября 2015
у сына спросите, мой давно заказы делает
Irina08• 18 октября 2015
настольную игру , производство Украина, отличное качество:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9689895.html (в эту можно играть одному)
или
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7217749.html (классные модели кораблей в наборе, из того же пластика что и Лего)