Майданщица• 17 октября 2015

Что даете от глистов детям 2-4 лет?

Мстящий за Зайца• 17 октября 2015
пирантел таблетку
автор Майданщица • 17 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
пирантел таблетку
это именно от глистов или можна для профилактики
Мстящий за Зайца• 17 октября 2015
Ответ дляМайданщица
и для лечения можно и для профилактики , там в инструкции указано
автор Майданщица • 17 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
спасибо
Лыжи со вспышкой• 17 октября 2015
пирантел суспензию
сладкий_ноябрь• 17 октября 2015
Профилактика это мыть руки и фрукты, овощи.
А если вы лечить хотите, то нужно знать, что конкретно. Так как травить организм от болды жто очень жестоко, по отношению к ребенку.
Мания-Величия• 17 октября 2015
По анализам назначил доктор декарис. Нашли аскарид. Просто так не даю...
Nikocha• 17 октября 2015
для профилактики ничего не даю, там побочек куча, тем более надо знать если у вас глисты -какие именно.
Снатал2015• 17 октября 2015
Для профилактики тыквенных семечки хоть по 3 шт в день
Glebchik• 17 октября 2015
пирантел но! таким маленьким детям для профилактики не дают, очень травиться организм, много побочных, если не уверены что у ребенка, сдайте анализы, но не кровь, лучше и кал и соскоб
это же яд по сути
Мурзилка• 17 октября 2015
сдайте анализы, лучше всего в санстанции, т.к. в поликлинике у них нет оборудования нормального для анализа. А просто так ребёнка не травите.
Железный коготь• 17 октября 2015
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=9010910433...
Зарядка для хачапури• 17 октября 2015
Глистов травят по результатам анализов, т.к. нет универсального препарата от всех видов. Это ж не витамины приниматт как попало.
Профтлактика от глистов звучит впечатляющее, но по сути это просто травля на всякий случай.
Зарядка для хачапури• 17 октября 2015
Ответ дляМайданщица
Профилактики глистов не существует.
ТигрЛьвович• 17 октября 2015
олия з насіння гарбуза коли підозра а коли впевнена то пердж
Татка27• 18 октября 2015
я когда в аптеке покупала малому пирантел,мне провизор сказала что лучшее средство от глистов,Внимание!!!Каждое утро мыть попу хоз.мылом,(как объяснила,что глисты ночью вылазят и у основания оставляют яйца,которые потом залазят обратно)Не знаю как достоверно,но мыла,никогда самих глистов у него не видела.А врач приписывал Вормил,как для лечения так и для профилактики.