13 апреля 2012

Солнцезащитные средства для ребенка

Скоро лето - нужно защищать малышей от солнца. Какими солнцезащитными средствами для детей Вы пользуетесь?

Berkris 13 апреля 2012
я пользуюсь бюбхеновским солнцезащитным молочком SPF 50. Но в отличие от других средств Бюбхен это мне не очень нравится - оставляет немного липкую пленку на коже. Хотя учитывая, что оно водостойкое - думаю, так и должно быть. Для моря точно пойдет ))
Ireen 13 апреля 2012
мне очень понравился спрей от солнца для детей Avene, дорогой конечно, но очень классный! быстро впитывается и совершенно не липкий
k.i.a. 13 апреля 2012
Очень хороший солнцезащитный крем, 50 SPF.и солнцезащитное молочко, 50 SPF. Чикко.
1973 13 апреля 2012
Мери Кей SPF30. Сразу скажу я не распространитель. до него пользовалась Кристиан Диор такая же защита. Они не смываемые в вое и очень классно защищают кожу малышей. Сейчас тратимся на тюбик 1 раз в год и пользуемся всей семьей.