А поговорить?• 17 октября 2015
Ужас какой! Вот тебе и целительница.
У меня есть родственница в селе, известная своими способностями снимать порчу , лечить и гадать.
Как правило она яйцами выкатывает, воск отливает над головой и прочее.
Оказалось что эти яйца с выкатаной порчей она на салаты пускает! Меня такими кормила, оливье и крабовый и я блин ела аж за ушами трещала! Воск отливает обратно в свечи, которые продает в церковь в другом себе и так людям, потому что повторно порчу снимать нельзя одним и тем же воском. Но самый ужас семечка, она прогретыми семечками ноги лечит людям и себе тоже такие ванночки устраивает ножные, мол приятно и для суставов полезно а потом продает их бабушкам которые ими на базаре торгуют! Вобщем девочки такие дела, теперь боюсь как бы со мной что не случилось после тех салатиков с пороблеными яйками((
Тихомандражная• 17 октября 2015
Ответ дляА поговорить?
нет! А вы думаете бабули яйца вот так выкинут если их использовать можно? Думаю она не только это в безотходное производство пускает, просто пока я гостила только про это узнала, она кстати и не скрывала от меня, ответила - а что мне их выкидывать? Я говорила что так нельзя но толку
Эти яйца, которыми выкатывают, потом разбивают. Расслабьтесь, ничего страшного вы не съели.
Оцененная• 17 октября 2015
Ответ дляА поговорить?
Какая же она целительница, если порчу которую выкатала, ест и другим дает???
Тихомандражная• 17 октября 2015
Ответ дляА поговорить?
очень просто, битые яйца тоже можно сварить, как яйца пашот так и в шорме специальной, я ей кстати года два назад по ее заказу подарила по телеку продавали такие формы для яиц не верите, загуглите. Так что увы... И омлетики тоже наверное делает
Зачем Вы троллите, еще и так тупо?
Какой кайф в этом?
Потролльте с огоньком, на интересную тему, поржем вместе. А так
Какой кайф в этом? Потролльте с огоньком, на интересную тему, поржем вместе. А так
А поговорить?
• 17 октября 2015
Ответ дляТихомандражная
та да, разбивают, и варит она их в таких фиговинах. Я сама ей дура купила когда-то. Не получается фото загрузить с телефона. Забейте в гугл форма бля варки яиц там такие капсулки пластиковые, все поймете
А поговорить?
• 17 октября 2015
Ответ дляОцененная
та подозреваю хреновая, экзема у меня не прошла кстати, может она сама не верит в это раз делает такое, иначе бы побоялась
Бегущаяпо• 17 октября 2015
Ответ дляМаурита
да ладно, мой сосед пасечник сдает в церковь свечи. Так что наверное от храма зависит.
он не свечи сдает, а воск, на пасеке свечей нет.
Комиссионный магазин Северная 2А• 17 октября 2015
Господи, не мелите абы что! Яйца выкатанные разбивают в банку/стакан с водой и смотрят по-форме яйца насколько сильна порча. Воск переплавляют и в церковь не сдают.
Троль не компетентный в вопросах знахарства! Вы хоть бы форумы тематические почитали, прежде чем чушь всякую постить.
Маурита• 17 октября 2015
Ответ дляБегущаяпо
Он делает свечи сам.
А поговорить?
• 17 октября 2015
Ответ дляТихомандражная
Зачем Вы троллите, еще и так тупо?
Какой кайф в этом?
вы считаете что такого быть не может? Ну ок, считайте меня тролем
А поговорить?
• 17 октября 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
я уже ответила про яйца почитайте и погуглите а свечи тоже переплавляют и сдают, это вы не очень в теме видимо
Как вы разбитое в воду яйцо собрались в форму для яиц запихнуть?
А поговорить?
• 17 октября 2015
Написали в теме разные девушки что и про семки и про свечи есть такая практика, но если я троль то считайте так, хотела предупредит!
И загуглите форму для варки яиц и спросите себя если ли такой вариант что жадная и экономная бабуля решит так сэкономить? Какой процент из 100? А?
А главное потом этими яйцами гостей угощать! Стоять резать Оливье два часа, чтоб автора выкачанными яйцами накормить!
Примитив! Тролить тоже нужно уметь.
А поговорить?
• 17 октября 2015
обычно, погуглите пожалуйста эту форму, там все просто. Яйцо в воде не растворяется ведь
А поговорить?
• 17 октября 2015
Примитив! Тролить тоже нужно уметь.
а что вас смущает? Может кормила где считала что порчи нет, она и сама их еда кстати спокойно
УраганнаЯ• 17 октября 2015
Ответ дляА поговорить?
бред не несите. Яйца которыми выкатывают, разбивают в стакан с водой, что бы посмотреть какой характер порчи. Поэтому вы троляка еще та
А поговорить?
• 17 октября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
сами бред не несите а почитайте коменты выше!!!! Задолбали уже. Есть формы для варения яиц!!! Битых плять яиц!
Неправдиша• 17 октября 2015
Ответ дляА поговорить?
Меня тоже яйцом выкатывала одна бабка, так она в баночку с водой разбила яйцо и потом при мне его в унитаз вылела и смыла, и так делала всегда(((((
А поговорить?
• 17 октября 2015
eggies.com.ua/?utm_source=google_adwords&utm_medium=cpc&utm_campaign=poisk
Форма для варки битых яиц!!!
А поговорить?
• 17 октября 2015
Ответ дляНеправдиша
бабки как видим разные бывают( человеку по сути пофиг куда его потом а вот так используют
УраганнаЯ• 17 октября 2015
Ответ дляА поговорить?
а ну тогда конечно, употребление салатиков из яйц которыми выкапывали порчу лично на вас сказалось и это очевидно .
Баррикадница• 17 октября 2015
Ответ дляА поговорить?
какая продвинутая бабака) купила форму для битых яиц, наверно мало денег берет за выкатывание. раз так экономит
ФрекенБок• 17 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
семки есть? а если найду?

Цитата:
семки есть? а если найду? [/citкласс класс класс))))
А поговорить?
• 17 октября 2015
Ответ дляБаррикадница
я сама ей подарила. Вот не помню или она попросила или я сказа первая к чему то но точно помню что она заказала и я привезла, кстати думала нафига ей бесполезная фиговина эта. Она денег берет сколько даст но имеет в итоге не мало, часто мясом или молочкой дают.
Думаю она не с плохим умыслом, сама ведь ест их, просто выкидывать жалко, экономная мягко говоря
А поговорить?
• 17 октября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
да нет, просто пришлось по сто раз писать про эту форму. Надо было в заглавном посте это сделать. А так нервничаю конечно
УраганнаЯ• 17 октября 2015
Ответ дляБаррикадница
и сама жрет одни лишь яйца после выкатывания и родню, у которой аж за ушами трещит, кормит тоже исключительно ими..
А поговорить?
• 17 октября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
может не только, я только два дня у нее была но то что и их точно это факт, интересно как ее дети реагируют и невестки, в курсе вообще или нет
Здрасьтенька• 17 октября 2015
Экономная и практичная. Ну а зачем продукты выюрасывать? Я в порчи и бабокне верю, так что нивего ужавного для меня нет))) Вы же салаты ели и живы до сих пор. А вот начнете себя накручитьва и полезут всякие проблемы.
УраганнаЯ• 17 октября 2015
Ответ дляА поговорить?
успокоетесь, вам после съеденных яиц больше уже ничего не грозит)))))
А поговорить?
• 17 октября 2015
Ладно, если считаете меня тролем закрою тему. Сама в гадолок и ведьм не верю, но все равно не приятно, и осадок ужасный, хотела поделится и предупредить что бы поменьше ходили к таким и семки в упаковке покупали, более надежно. Обидно что тролем обозвали, хотя задумались бы и поняли что ситуация более чем реальна. Бабушки оооочень любят экономить а тут типа перевод продукта. Родственница в принципе хорошая и людям помогает, даже если это чисто эффект плацебо, денег не вымогает и если не дадут вообще то не против и не прогоняет. Ну так вот использует эти продукты, такой небольшой грешок.