Аноним ФЕЯ• 02 мая 2013

Секонд Хенд

Всем здравствуйте!
Девочки, назрел такой вопрос. Хочу заняться секонд хендом в своем городе. Думаю, что спрос будет. Воможно стоком.  Подскажите, какие нюансы следует учитывать общаясь  с оптовиками - поставщиками?  Как правильно  и граммотно это все сделать?  Дешевле ли будет заказать из-за границы, например из Германии(есть выход) не перебранный секонд?   Всем заранее благодарность за действенные советы! И с наступающими всех праздниками!
Помогалочка• 02 мая 2013
ага, прям все повалили вам советами помогать

Ластоноша• 02 мая 2013
Ответ дляПомогалочка
а ник ваш в тему
Отжигающая• 02 мая 2013
вряд ли вам помогут, вы собираетесь стать их конкуренткой
автор Аноним ФЕЯ • 02 мая 2013
Ответ дляПомогалочка

А почему бы и нет?
Ната Саед• 02 мая 2013
Какой город у вас?
автор Аноним ФЕЯ • 02 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
Конкуренткой где? В своем захудалом городишке?
автор Аноним ФЕЯ • 02 мая 2013
Ответ дляНата Саед
Какой город у вас?
Вы хотите помочь или просто интересуетесь? А то я уже и отвечать боюсь.
Ната Саед• 02 мая 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Помочь, напишите в личку.
annapr• 13 мая 2013
и меня такая идея посещает частенько)) напишите и мне)буду признательна)