Меня прет))• 17 октября 2015
Девочки,а есть такие,кто занимается рукоделием с детками
в кружках или центрах развития,школах?Есть бисер,китайский,пару пакетов,хочу отдать для детей,пусть творят красоту!
Телочка• 17 октября 2015
Отдайте в приют где детки от 6 лет. Есть у вас такой? Если нет -могу забрать для приюта Укрпочтой, пересылку оплачу
Меня прет))
• 17 октября 2015
Ответ дляТелочка
Цитата:
Отдайте в приют где детки от 6 лет. Есть у вас такой? Если нет -могу забрать для приюта Укрпочтой, пересылку оплачу[/ciНе знаю у нас таких,не интересовалась если честно.А вы откуда,точно в приют детям отвезете?
Меня прет))
• 17 октября 2015
Ответ дляТелочка
Не интересовалась о таком,не знаю.А вы откуда,точно в приют отвезете?
Интеллектуальные оладьи• 17 октября 2015
Ответ дляМеня прет))
написала в личку
Меня прет))
• 18 октября 2015
Ответ дляFar Away
Отдали?
Конечно точно.
Нет,ждала вашего ответа!Перехожу в личку,вопрос закрываю.