Перемелица• 17 октября 2015

Сколько в месяц вам дает бывший муж?

Я вижу, что 500-1000 вообще ни о чем для почти взрослого ребенка. Только 600 грн уходит на проезд на учебу. Одеваю, кормлю самостоятельно, получается. А он, БМ, "не может" видите ли. Работает на гос. предприятии, зп не знаю какая, около 5 тыс, вероятно.
Как у вас, девушки?
Я тут Живу• 17 октября 2015
1500 уе

автор Перемелица • 17 октября 2015
Ответ дляЯ тут Живу
1500 уе

Круто
Липка-прилипка• 17 октября 2015
600 грн,и то-исполнилось 18. Теперь готовим документы в суд-заново подавать,и не факт что присудят...
Я тут Живу• 17 октября 2015
Ответ дляПеремелица

Круто

Пока жили вместе, было круче
Теперь так, но я больше не прошу
Ревнивая жена• 17 октября 2015
к сожалению-женщина рожает только для себя!мой бывший живет в др. стране-долл.миллионер!до 18 лет платил копейки...и вот уже 12 лет даже открытку на именины не подарил....вот так!
Здесь на минутку• 17 октября 2015
Платит очень редко алименту 500 грн. Подают на доп. расходы.
Томатико• 17 октября 2015
нисколько, уже 5,5 лет. дочке 8,5 лет. не работает. говорит, что нет.
Шмоточницаца• 17 октября 2015
Ответ дляЯ тут Живу
1500 уе

под анонимом могли бы и больше написать
автор Перемелица • 17 октября 2015
Чтож они такие... сеятели. Как кукушки((

автор Перемелица • 17 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца

под анонимом могли бы и больше написать

Даже если и ложь- есть такие состоятельные, которые легко платят на содержание ребенка подобные суммы.
.таня.• 17 октября 2015
0грн.00кп.
автор Перемелица • 17 октября 2015
Ответ дляТоматико

Алименты и безработным присуждаются. Очень удобная позиция отмазываться отсутствием работы. И не факт, что это правда.
Шмоточницаца• 17 октября 2015
Ответ дляПеремелица

не думаю что такие тетки есть именно на кидстаффе
автор Перемелица • 17 октября 2015
Ответ для.таня.
0грн.00кп.

Почему? В суд подавали?
автор Перемелица • 17 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца

Тут ОЧЕНЬ разные тетки, поверьте))
.таня.• 17 октября 2015
Ответ дляПеремелица

Почему? В суд подавали?

официально на алименты,платил полгода,потом ушел по повестке,оформили официально,а платить перестал.Ходила в исполнительный комитет,только толку ноль, в понедельник снова иду
Самохвалова• 17 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца

почему есть!муж мой бывший полностью обеспечивает свою дочь!абсолютно!от А до Я...я все заработанные деньги трачу на себя,еду и коммунальные,бензин...
Шмоточницаца• 17 октября 2015
Ответ дляСамохвалова

а на свою дочь Вы что ничего не тратите, что сами зарабатываете?
Юля Алексеенко• 17 октября 2015
200грн.раз в несколько месяцев принесет и обещает ’к концу недели’ пару тысяч. Заевшая пластинка. Даже слушать это смешно.

Очень-очень• 17 октября 2015
у знакомой бывший муж квартиру оставил, вместо алиментов
Томатико• 17 октября 2015
Ответ дляПеремелица

то, что не работает, точно правда. переехал к маме, живет на деньги от сдачи своей квартиры.
на алименты не подавала, очень рада, что избавилась от него.
к счастью получается справиться самой.
Самохвалова• 17 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца

я покупаю только еду,живёт она то со мной,то с отцом....а так всё отец...он в ней души не чает...отложил уже деньги на поступление и купил квартиру...мне сказал,что всё сам будет делать!
Колхозница• 17 октября 2015
я, жена нынешнего, отдаю жене бывшей 3500 грн+ одежда и по мелочам каждый месяц
автор Перемелица • 17 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца

Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Что плохого в том, что мужчина обеспечивает полностью свое потомство?
автор Перемелица • 17 октября 2015
Ответ дляКолхозница

Лично из своего дохода?
.таня.• 17 октября 2015
Ответ дляКолхозница

вот прочитала и думаю,умница вы,а если еще и шкандалев не устаиваете
Колхозница• 17 октября 2015
Ответ дляПеремелица

Лично из своего дохода?
лично из своего
муж умер
автор Перемелица • 17 октября 2015
Ответ дляКолхозница
лично из своего
муж умер

Соболезную... Вы посчитали свои долгом помогать его ребенку?
Самохвалова• 17 октября 2015
Ответ дляПеремелица

он сам предложил тем более...даже если надо одежду купить...они вместе едут по магазинам с ней...я конечно покупаю мелочи всякие...карманные деньги раньше давала,но потом узнала,что отец еще даёт и приличную сумму...перестала давать
автор Перемелица • 17 октября 2015
Ответ дляСамохвалова

Вот это Мужчина, а не сеятель, который обвиняет в меркантильности БЖ и дите.