Перемелица• 17 октября 2015

Сколько в месяц вам дает бывший муж?

Я вижу, что 500-1000 вообще ни о чем для почти взрослого ребенка. Только 600 грн уходит на проезд на учебу. Одеваю, кормлю самостоятельно, получается. А он, БМ, "не может" видите ли. Работает на гос. предприятии, зп не знаю какая, около 5 тыс, вероятно.
Как у вас, девушки?
Шмоточницаца• 17 октября 2015
Ответ дляПеремелица

Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Что плохого в том, что мужчина обеспечивает полностью свое потомство?

ничего плохого) главное что бы жена не сидела и не ждала манны небесной от БМ а сама бездельничала

Самохвалова• 17 октября 2015
Ответ дляПеремелица

Вот это Мужчина, а не сеятель, который обвиняет в меркантильности БЖ и дите.
самое что интересное,развелись с ним по такой глупости...но уже ничего не вернёшь...
автор Перемелица • 17 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца

Это распространенный миф, что БЖ жируют на алименты и шубы каждый месяц покупают. У нормальной матери все идет на ребенка.
Самохвалова• 17 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца

да нет,я работаю,хватает вполне...
Лгин• 17 октября 2015
Ответ дляРевнивая жена
к сожалению-женщина рожает только для себя!мой бывший живет в др. стране-долл.миллионер!до 18 лет платил копейки...и вот уже 12 лет даже открытку на именины не подарил....вот так!
Может хоть наследство ребенку достанется когда-то.))))
Заместитель автора• 17 октября 2015
Ребенком уже не интересуется. Платит 1000-1300. Иногда сам. Иногда напоминаю как радио. Пока нормально. Спасибо и на этом. Я еще в декрете. И на работе не все гладко.
Колхозница• 17 октября 2015
Ответ дляПеремелица

Соболезную... Вы посчитали свои долгом помогать его ребенку?
я считаю этого ребенка своим, так как я ее растила 10 лет пока мамуля устраивала свою личную жизнь
судья назначил мне элементы, смешно, но так оно есть, элементов в 300 гривен
но
так как ребенок считает меня мамой и только ночует ТАМ
ну вот как я могу экономить
и пусть эта..тварь... пользуется благами
нам хорошо и отлично
суд следующий выиграю 1000000%
а мамулю вы кстати, если в киеве многие знаете, да
вот так
Лгин• 17 октября 2015
Ответ дляКолхозница
я, жена нынешнего, отдаю жене бывшей 3500 грн+ одежда и по мелочам каждый месяц
Как вас понять: вместо мужа алименты выплачиваете на его ребенка от первого брака?
автор Перемелица • 17 октября 2015
Ответ дляКолхозница
но
ну вот как я могу экономить
нам хорошо и отлично
суд следующий выиграю 1000000%
вот так

Вот так поворот. Я в Киеве, кто мама, если не секрет? А Вам РЕСПЕКТИЩЕ

Колхозница• 17 октября 2015
Ответ дляПеремелица

оо
у нормальной
у нашей все как положено было...ребенок с нами а на элементы она отдыхала, косметологи, покупки и т.д.
дочь типО любит. дочери скоро 21
дочь берменна
так шо. у меня нет мужа, зато скоро будет 3 детей. 1 его от первого брака, общий
и ребенок который скоро родится
Колхозница• 17 октября 2015
Ответ дляЛгин
да
Колхозница• 17 октября 2015
Ответ дляПеремелица

не скажу
но борды по всему киеву
автор Перемелица • 17 октября 2015
Ответ дляКолхозница
не скажу
но борды по всему киеву
по Киеву сейчас какие только морды не висят! Из какой партии, хоть намекните)
Лгин• 17 октября 2015
Ответ дляКолхозница
не скажу
но борды по всему киеву
Еще и совесть позволяет деньги от вас принимать.
Колхозница• 17 октября 2015
Ответ дляЛгин
не так проще
пусть тусит где хочет, главное что б нас не трогала
вот с последним сейчас беда, выборы и оно..типа такая маЦь,
Колхозница• 17 октября 2015
Ответ дляПеремелица
я не могу вас такое говорить
увы
просто примите как факт
не все уроды, мой муж безумно любил ребенка, и все что мог то и давал-часто ооооочень много, на ребенка шло только 0.5 процента всего, потом появилася и сволочь и доходы мамы стали меньше, зато ребенок стал получать 10000% всего и денег и внимания
пока ребенок учится. я могу ее отсудить у мамаши, еще год могу судится, странно, Но в нашейгрееееебанй стране
даже 20 летний ребенок, если ее мамаша тупая конченная но влиятельная любовнице не имеет шансов
НО я точно знаю, что все будет ок
автор Перемелица • 17 октября 2015
Ответ дляКолхозница
я не могу вас такое говорить
увы
просто примите как факт
НО я точно знаю, что все будет ок

Да уж, держитесь. Любовь на вашей стороне. А влияние и закон... Чего только стоит история владелицы супер-пуер бутика на Грушевского- двоих мужей-миллиардеров обобрала и закрыла въезд в страну. Как паучиха.
Я тут Живу• 17 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца

под анонимом могли бы и больше написать

Завидуйте не так явно)
Я тут Живу• 17 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца

под анонимом могли бы и больше написать

И да, еще квартиру 2-уровневую подарил
Замечательный отец у моих детей)

Боевая• 17 октября 2015
1300 грн на троих детей. Кормлю, одеваю, плачу за школы, кружки и дополнительные занятия - все сама.
Боевая• 17 октября 2015
какой у меня ник подходящий)))
Партизанка• 18 октября 2015
1300 грн на одного ребенка
Добро с Кулаками• 04 ноября 2015
Ответ дляБоевая
а как и кем Вы работаете?