ПростоБелка• 17 октября 2015
Девочки посоветуйте зимнюю ортопедическую обувку (девочка 5 лет)
ПростоБелка
• 17 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ортопедически правильную? Или лечебную?
ортопед профилактический,проблем с ножками нет,но не хочу что бы появились
ПАЦАНКА О• 17 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
Педипед, Экоби, Бартек.
Просто Филя• 17 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Педипед, Экоби, Бартек.
педипед никакого отношения не имеет к ортопедии((
батек имеет только одну серии ортопедическую
ПростоБелка
• 17 октября 2015
Ответ дляnatali2871980
Ортекс посмотрите официальный сайт . У них можно заказать 1шт.
посмотрела,сапог не нашла,можете ткнуть ?)
ПростоБелка
• 17 октября 2015
Ответ дляПросто Филя
у вас есть ссылочка на эту серию?
Просто Филя• 17 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
у вас есть ссылочка на эту серию?
у них пометка- ортопедия, и по ним это видно- по каблуку томаса и по высоте задника и наличию липучек в рн голеностопа
natali2871980• 17 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
ботиночки Т514.
ПАЦАНКА О• 17 октября 2015
Ответ дляПросто Филя
бери вупи, аурелька, ортопедия, мемо - это лучшее
Мемо - вообще ни разу не ортопедическая. Профилактическая - да, а так.
Просто Филя• 17 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
я все время глупостям советчик поражаюсь, МЕМО это ОРТОПЕДИЯ ПО ВСЕМ ПРИЗНАКАМ, причем дорогая и качественная, одна из лучших марок ортопедии
Просто Филя• 17 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
вы ее в руках никогда не держали, а такие глупости пишете из серии абы шось ляпнуть
Просто Филя• 17 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 17 октября 2015
Ответ дляПросто Филя
ДА мы носили Мемо много раз! Никакая она не ортопедия. Профилактика - это МАКСИМУМ!
ПАЦАНКА О• 17 октября 2015
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Да эти статьи писали такие же дуры, как вы.
или вообще вы?)))
ПростоБелка
• 17 октября 2015
вот эти мне из всего просмотренного приглянулись https://www.kidstaff.com.ua/tema-7819458.html может у кого то они есть?
Пышечка• 18 октября 2015
Ответ дляПросто Филя
100%
Имеем личный опыт - через 5 лет регулярной носки обуви МЕМО нам сняли диагноз плоско-вальгусные стопы
Олена Прохорова• 18 октября 2015
Последний раз брала Найки Софии дочери, заказывали в интеренете выбор есть но надо искать