Меряно-перемеряно• 18 октября 2015
А не охренели ли посредники со своими псевдо советами?
Что за хитро сделанные посредники появились?
Под видом советов рекламируют свои услуги.
Для них законы не писаны?
irina12345• 18 октября 2015
Таааакс, понятно. У кого то упали продажи товаров отечественного производства, с виноваты во всем посредники, что ссылки дают на подобный товар, но в разы дешевле
Кружите меня,кружите• 18 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
Я посредник, за последние 2 часа выкупила 10 пар обуви(кеды и кроссовки, не ширпотрёб) чуть больше чем за 100$, красивенное платье для выпускного за 150$ и 2 сумки по 29$. Только обувь моим заказчикам обошлась бы не менее 8000 грн(ориентируюсь на цены в продавалке), про платье и сумки вообще молчу. Я умею и люблю находить хорошие вещи по вкусным ценам и не понимаю, чем мои анонсы могут помещать обитателям Советчицы.Я же не заставляю заказывать у меня, девочки вполне могут воспользоваться услугами своего посредника, а вот мониторить сайты не у всех есть время и желание.
Реферальные ссылк тоже даете?
Советы - это хорошо, но без хитрости.
Зубачистка• 18 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
я не посредник..у меня украинского производства товар..я уверена, что если выложу темку хоть с намеком на рекламу-заклюют!
давайте как-то по честному!
Согласна с Вами! А у меня товар импортный, и заграницей он сейчас 2-3 раза дороже со скидками в том числе
Зубачистка• 18 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Яка різниця, про що оповіщати?
Прийде завтра Маша і напише рецепт торта, виставить фото і скаже, що от такі торти всі продають по 150 грн за кг, а він в реалі коштує 50 грн за кг. Їй скажуть, та ну, шо правда? А вона, така. Так правда. Я сама печу. Деталі в лічку.
То ту Машу за 5 хв забанять за рекламу, бо вона на цьому заробляє. А якщо посередники все це пишуть то їм ’як з гуся вода’.
100%
Неваляшкина• 18 октября 2015
Охренели однозначно. По 10-20 ,якобы, советов за день, и в каждой второй- Отвечу в личку. Бесплатная и эффективная реклама.
snow queen• 18 октября 2015
Вот это жаба у некоторых сегодня заквакала. Долго терпели? Пойти помониторить мелочевку на Али, что ли. Ой. Только я не посредник. Можно?
Неваляшкина• 18 октября 2015
Ответ дляsnow queen
Ваша соседка подключилась к Вашему счетчику, и Вы платите за ее свет. Вот так примерно и с советами посредников. Кто-то платит за рекламу и на этом частично держится сайт, а кто-то ’’подключился к счетчику соседа’’.
КтоЕслиНеЯ• 18 октября 2015
я благодарна посредникам за их советы, таким образом купила своим деткам то, что надо.
snow queen• 18 октября 2015
Ответ дляНеваляшкина
бред. Девочки мониторят инфу. Делятся со всеми. Все кому не лень пользуются. Выгода в чем? Не факт, что у них кто-то из нищенской советчицы что-то заказал. Многие сами скупились (это та половина советчицы что айтишницы).
Пы.сы. я нищеброд ещё тот, сижу и завидуют тем кто имеет возможность хоть что-то покупать. Зарабатываю контрольными работами 2 тысячи от силы, все на еду.
Неваляшкина• 18 октября 2015
Ответ дляzhuchok84
Я покупаю сама с иностранынх сайтов, мне эти советы очень даже помогают. Если Вам они мешают, не читайте...
Если посредники будут платить за подобную рекламу на Советчице,Вы ведь их не перестанете читать?) Суть в том, что это бесплатная реклама, и логично, что многим продавцам и не наглым посредникам не нравится подобный расклад дел.
Аноним НаВсеГда• 18 октября 2015
Задолбали жлобы с подобными темами (это я про автора и ему подобных)
Ответ дляНеваляшкина
Я не расцениваю это как рекламу, а как реальную, помощь. Можно тогда заставить всех платить, кто что-то порекомендует. Например, что в новусе вкусный творожок по 5 коп.
Неваляшкина• 18 октября 2015
Ответ дляsnow queen
Вы странная.) Если Вы платите за рекламу в Продавалке, ей тоже пользуются, но это не значит, что покупают этот товар у Вас. И да, это работа и выгода посредника мониторить и искать распродажи. Пусть пишут об этом в своих объявках, и все покупатели без труда найдут хорошие вещи по дешевой цене в объявлениях посредников.
Tarot_Woman• 18 октября 2015
А мне такие советы очень помогают, сразу подборка с ссылочками - скидки, акции. Самостоятельно за этим всем не уследишь.
Заказываю через посредников очень много. Посредник - это тоже работа, и ничего зазорного в скрытой рекламе услуг не вижу.
И мне даже не жалко по реферальной ссылке перейти, с меня не убудет.
Неваляшкина• 18 октября 2015
Ответ дляzhuchok84
Для Вас, как для покупателя, любая реклама это помощь. Для посредников это бесплатная реклама.
Неваляшкина• 18 октября 2015
Есть наглые посредники, есть порядочные посредники. Если все, без исключения, посредники выйдут на Советчицу с Советами, Советчица, как таковая , перестанет существовать. Хорошо, что порядочных посредников все-таки больше.
Заместитель автора• 18 октября 2015
Ответ дляNo problems
Нет нет нет, сколько уже вам говорить, для нас (покупателей) их советы полезны, мы не сидим и не мониторим сайты на предмет скидок.
согласна с Вами на все 100%
Никто же не заставляет покупать у посредника, который совет создал
Амели на мели• 18 октября 2015
да, несправедливо, нужно жаловаться.Если интересно скидки - найдите посредника подпишитесь на объявления и вам будут приходить рассылки от посредника, о новинках, скидках, акциях.
Амели на мели• 18 октября 2015
Ответ дляНеваляшкина
да они почти все тут
Матрёна• 18 октября 2015
Ответ дляОно само купилось
Были уже темы об этом. Основая масса их поддерживает. Хотя я считаю, что так неправильно. Пусть посредники оповещают своих покупателей через продавалку
Что значит ’своих покупателей’? Если я определенную группу товара редко покупаю, то меня устраивают оповещения о скидках. И Вы так делайте со своим товаром. Кто мешает?
Слепок стопы• 18 октября 2015
Ответ дляNo problems
что мне выкладывать? вы сути не поняли, пусть Маша рецепт напишет. на котором другие наживаются и скажет что это просто, ’рукожопы’, которых заинтересует торт сами у нее в личке попросят испечь. посредникам тоже запрещено условия писать в теме, только в лс.
Ой, да всем и так понятно, что посредники создают эти советы исключительно чтоб привлекать клиентов, что в свою очередь есть скрытая реклама
Амели на мели• 18 октября 2015
Ответ дляzhuchok84
а в чем жлобство? Подпишитесь на объявление посредника и будет счастье - всегда будете в курсе акций, найдите 2-3-10 посредников и читайте и смотрите новости.Зачем на советчице это?
Невидимка• 18 октября 2015
Девочки, а в чем проблема вообще? У нас есть волшебная кнопка ’Пожаловаться’. Я лично ею пользуюсь постоянно, видя такие псевдо-советы.
Если кто-то прямо рекламируется, то мы налетаем как вороны с

А тут прямо молчим и терпим? Зачем? Давате также жаловаться. И кстати, администрация тут не при чем. Нужно определенное количество жалоб на темку, чтобы она АВТОМАТОМ закрылась.
Так что летс гоу!!!! Устроим наглюкам веселую жизнь!

ИзЮмрудная• 18 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
давайте как-то по честному!
вы не завидуйте. Я рада таким темам, не заказываю у тех, кто темы постит, а иду к другим посредникам.
Неваляшкина• 18 октября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Значит все посредники должны платить за Советы.)
Ответ дляАмели на мели
Мне удобно на советчице. Если Вам нужно искать посредника и подписываться на его объявления, сделайте это. У меня нет на это времени.