Меряно-перемеряно• 18 октября 2015
А не охренели ли посредники со своими псевдо советами?
Что за хитро сделанные посредники появились?
Под видом советов рекламируют свои услуги.
Для них законы не писаны?
Меряно-перемеряно
• 18 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
не,просто глупая. думала,что все уже забыли её финтиля с рекламой вышиванок. но мы то всё помним!!!
Глуп тот человек, который остается всегда неизменным.
А если у человека с фантазией отлично, то можно только позавидовать!
No problems• 18 октября 2015
Ответ дляПодтяжка
Ну блин, опять 25. Мне тоже нравятся темы посредников. При том, что покупаю у тех, чьи условия больше подходят. Дальше что?
На украинские товары таких акций не бывает, уж простите. Все достаточно дорого. А качество... мне в школе покупали сапожки украинского производителя, даже нескольких. Лопала подошва. Что еще? Одежда? Так ткани все привозные и получается довольно дорого, а пошито при этом не совсем хорошо. Ну, допустим, пальто могу купить украинское. Но с примеркой и не каждый год. Еще что? Вышиванку уже купила, всякие носки покупаю в маркетах, но, если будет акция на носки-трусы колготы, то да, куплю. Остальное рекламируйте- не рекламируйте, а даже смотреть не пойду.
клевые носки наборами бывают на спортдиректе, и труселя кстати тоже) рекомендую) женские трусики недорогоие и клевые хлопковые попадаются на маркспенсере)
Исправлялочка• 18 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
ой,не смешите мои тапочки! уж не от большого ли ума некая Вика*
в открытую свои вышиванки пытается впихнуть? уже гнали её с Советчицы сцаными тряпками,а она всё лезет и лезет!)))))
Исправлялочка• 18 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
с какого места начать завидовать ?))))
или Вы это вовсе не Вы ?
https://www.kidstaff.com.ua/user-78351.html
или Вы это вовсе не Вы ?
Подтяжка• 18 октября 2015
Ответ дляNo problems
Спасибо) Со спорта я еще ничего не покупала. Нужно искать посредника)
А маркспенсер вечно выставляет в сейл не мой размер)
Мания-Величия• 18 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Администрация! Почему такая несправедливость?
]
Я пыталась, но не поддержали, посредников много))) По мне это несправедливо, я за то, чтобы их наказывали!
No problems• 18 октября 2015
Ответ дляПодтяжка
со спорта многие заказывают под 0, я своего уже нашла любимого, удобно что доставка быстрая (примерно недельку), не так как из американских магазинов. маркспенсер да, часто огромные трусики продает с хорошей скидкой)
Хомяк с пастой• 18 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
я не посредник..у меня украинского производства товар..я уверена, что если выложу темку хоть с намеком на рекламу-заклюют!
давайте как-то по честному!
причем здесь Вы со своим Украинским товаром?здесь девочки дают Советы по скидкам на ин.сайтах,и Ваше украинское далеко лежало от тех вещей,которые я заказываю с Америки,Англии,Германии
покажите мне где можно у нас купить отличную одежду/обувь,но чтоб не до первой стирки или первой лужи? а купленное ТАМ я и моя семья носим годами,вроде уже и вещь надоела,а она выглядит как только с магазина,так шо Ваше украинское я обходу стороной уже 10 лет
No problems• 18 октября 2015
Ответ дляМания-Величия
]
атата им негодяйкам) атата)
Мания-Величия• 18 октября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Это точно!
Распутница• 18 октября 2015
Ответ дляМания-Величия
]
Много, но за Советы большая часть обычных пользователей, как я например, а то сделали большое зло из них. Я очень девочек люблю за помощь, и не устану писать об этом
No problems• 18 октября 2015
Ответ дляМания-Величия
почем услуги?
я покупатель, даже открывалась не надолго, чтобы барышня мне в личку дала ссылку на анонсы с фейсбука
и не хочу, чтобы из-за тех, кого что-то не страивает не могла удачно пошопиться)
После 18• 18 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
я на фейсбуку підписана на кілька груп в яких анонси дуже цікаві. там і дивлюся.
Daite ssylki, pojaluista.
Мания-Величия• 18 октября 2015
Ответ дляРаспутница
Пойду и я ударюсь в поссредники, а то все себе да сама))
Мания-Величия• 18 октября 2015
Ответ дляNo problems
Спасть идите, вас прет)
Подтяжка• 18 октября 2015
Ответ дляNo problems
Я как-то читала, что там часто брак приходит, потому, наверное, не особо и искала. А неделя доставки - вообще круто.
Да, мс прикалывается. У меня один из магазинных наборов из очень растягивающейся ткани. Т.е. и так большой размер получается меньше, чем за час. А большие, так и вообще... маме разве что можно брать)
No problems• 18 октября 2015
Ответ дляМания-Величия
Спасть идите, вас прет)
не меня прем, а таких злюк как вы(
Мания-Величия• 18 октября 2015
Ответ дляПодтяжка
Качество на спорте удивило своей ширпотребностью.
Хомяк с пастой• 18 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
о своем товаре!)
ой блин,идите со своим украинским на базар!
Подтяжка• 18 октября 2015
Ответ дляМания-Величия
Качество чего именно? Одежды, обуви, белья?
No problems• 18 октября 2015
Ответ дляПодтяжка
мне пока ничего из заказанного не приходило с браком ттт. но девочка, у которой заказываю рассказывала, что бывало. но вон была темка как с зулилу сапоги кроксы разные приехали и на 6пм бывало по-моему у кого-то(
kucheryavaya15• 18 октября 2015
Ответ дляРаспутница
И я ))) Зачем пересматривать горы сайтов в поисках выгодных предложений, емли кто то их уже нашел? Я однозначно за советы!
No problems• 18 октября 2015
Ответ дляМания-Величия
смотря что брать, за 1-2 евро глупо полагать, что приедет конфетка, а проверенные ТМ можно и заказывать. я как-то тоже сэкономила, термобелье за 3 или 4 евро заказывала (первая покупка) - такое себе( но, за 100-150 грн глупо было ожидать отличного качества.
Мания-Величия• 18 октября 2015
Ответ дляПодтяжка
Обувь разочаровала сильно. Из Китая лучше.
No problems• 18 октября 2015
Ответ дляМания-Величия
а что именно вы покупали? я скечерсы детские брала, и керриморовские кроссы, отличное качество.
Хомяк с пастой• 18 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Не смішіть мене. Вони анонсують знижки на товар який можна купити з їхньою допомогою. І тут же ш в темі їх питають про умови викупу, а вони так кокетливо і ннав’язливо запрошують усіх ’в лічку’. І люди в більшості одні і ті самі.
вот бабы,шо Вы за народ такой а?вот вас жаба душит? им интересно,они и интересуются,и не обязательно покупают у того посредника,кто дал Совет,могут купить и через другого,а Вам видать ядом брызнуть негде
вот чего заходить и шипеть? не нравится- пройдите мимо,ну или на крайний случай идите СКУПЛЯЙТЕСЬ на базаре,задолбали такие как вы
это и дома видать мужей пилят-пилят,пока те развернутся и уйдут
No problems• 18 октября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Хомяк с пастой• 18 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
та що адмінам думати. вони все продумали ідеально. орадниця для порад. розділ - ищу для пошуку товару чи послуг. але під тиском користувачів закриваюь очі на теми від посередників. значить так і буде.
вот вам все не ймется,идите на свой Фейсбук и щелкайте там,раз там классно,че здесь воду мутить?если что, я не посредник,админам видно,я просто благодаря таким Советам одела/обула всю свою семью на два года вперед ,меня все устраивает!
В танке• 18 октября 2015
Я как покупатель в принципе ничего против таких псевдо-советов с подтекстом рекламы не имею - благодаря парочке таких советов купила несколько отличный вещей. Правда не у тех посредников, которые вывешивают эти самые советы, а у своего, у которого регулярно заказываю.