Рожки-да-ножки• 18 октября 2015

Кто заказывает NSP? Цена бифидозавриков?

Девченки-консультанты, сколько сейчас стоит баночка бифидозавриков для детей? Спасибо.
Ноу коммент• 18 октября 2015
Господибожемой! Неужели Вы верите в эту хрень?

автор Рожки-да-ножки • 18 октября 2015
Ответ дляНоу коммент

идите мимо
Ноу коммент• 18 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

идите мимо
Иду
Резвая лошадка• 18 октября 2015
Ответ дляНоу коммент

Представьте, я верю. В свое время, когда старшая постоянно болела и каждый раз с осложнениями, мне врач расписал схему приема препаратов этой фирмы. И помогло. Дочка стала реже болеть, потом еще реже, потом еще. И главное, она болела без осложнений.
А знаете, как я узнала об этой фирме? У меня кровотечение было после не прижившейся спирали, два месяца меня лечили обычными лекарствами - не прошло. А когда выписали эти препараты, кровить стало меньше, меньше и через 1.5 недели вообще прошло.
А еще я своей собаке давала их от глистов, так она переставала ездить на попе после опорожнения. Разве не показательно.
Может, кому-то не помогают, но мне подошли. Вот так.
Но когда я покупала отдельный препарат, мне не помогло, а вот схемы врачей мне помогали.
Наталья NSP• 18 октября 2015
Именно сейчас акция - 40% скидки. Цена дистрибьюторская около 280 грн, срок до 12.2015. Получается 2,5 месяца. http://nsp.com.ua/shop/bady/145672.html
Вера у каждого своя :). Бифидозаврики - живая микрофлора, есть все сертификаты. http://nsp.com.ua/bady/certificate/145672.html
В аптеках продается около 60% бадов (например, фолио - назначают всем беременным, на упаковке так и написано, бад).
NSP реально помогает - пишу как врач.
автор Рожки-да-ножки • 18 октября 2015
Ответ дляАшатанна
NSP реально помогает - пишу как врач.

спасибо!