Знаю, что завтра будет бег на Олимпиаде!! Там впервые будет бежать человек с обеими ампутированными ногами — спринтер Оскар Писториус.
Когда забег и будут ли у нас его показывать?
Говорят, что это событие ждут миллионы людей во всем мире, так как на прошлой Олимпиаде ему запретили бегать. И он участвовал в паралимпийских играх.
Залетная Я тут• 03 августа 2012
Даже не знала о таком удивительном спортсмене. Спасибо!
Посмотрела программу Першого канала, нет трансляции бега у них завтра. Так что нужно будет смотреть он-лайн. Узнать бы время.
Вот еще что нашла: ’Также южноафриканец выступит в эстафетной гонке 4х400 метров, которая состоится 9 августа.’