Вредняжка• 02 мая 2013

С чего начинается стоматит?

Какие первые симптомы и признаки должны насторожить? Поделитесь опытом.
fo75• 02 мая 2013
у нас была температура 39, потом заметили язвочку первую в ротике..

Русская Богатырша• 02 мая 2013
весь ротик в красных точечках,а потом появляются в горле белые прыщики +температура 38
Lylu• 02 мая 2013
у нас тоже все началось с очень высокой температуры. И она плохо сбивалась. Сразу 39,3, после Нурофена только до 38,5. Пока не начинали лечить язвочки. и еще у нас не сразу увидели афточки. только при повторном вызове.
автор Вредняжка • 02 мая 2013
Спасибо за ответы, а то я смотрю у ребенка на губах с внутренней стороны как налет белый, вот и думаю что это?
Кашка-маняшка• 02 мая 2013
К стоматологу обратитесь обязательно. Скажите что у вас стоматит+острая боль - вас без очереди примут, обработают ранки и скажут что это точнее.
kolleO• 02 мая 2013
у нас не было температуры, была одна маленькая афочка, потом покраснело горло Лечили тантун верде, дикатилен, полоскание
РозаЛюксен• 02 мая 2013
Ответ дляВредняжка
У меня темп. не было,а как раз налет и появился а потом по всему рту язвы и неалет снимать нужно, очень больно((((((
Идите сразу же срочно к стоматологу, так как я не пошла и запустила, она помазала чем то специальным у них там есть и начало заживать, а вообще болит у него в ротике что то? чувствует неприятное что то?
Polinka08• 11 мая 2013
Стиоматит-это ЛЮБОЙ процесс воспалительного генеза слизистой оболочки полости рта. Может быть температура,может не быть.Могут быть афты,может быть просто налет,может одна царапинка , может ожег и тп....Следовательно и лечение индивидуально