Виннипуховна• 18 октября 2015

Сколько стоят услуги дизайнера? Ремонт квартиры

Квартира в новостое, есть возможность сделать перепланировку, пока не построен этаж. Я не могу понять нужно мне строить перегородку на лоджию или нет, вообщем решила обратиться к дизайнеру, чтобы сразу спланировать где и что будем делать. Какая цена считается нормальной за такую работу? Спасибо
matyakaslova• 18 октября 2015
И я сейчас задаюсь этим вопросом ... Нужен дизайнер , какой, где , сколько ??!!!
Ля-Ля• 18 октября 2015
250 грн м.кв з кресленням ,200грн/м.2 - лише малюнок
автор Виннипуховна • 18 октября 2015
Ответ для Ля-Ля

Для пассажиров бронепоезда, 250 грн за квадратный метр - это если рисуют не просто что где стоит, а и деталировку (к примеру) кухонных шкафов, продумывают где будут розетки?
Я в этом полный ноль
Ля-Ля• 18 октября 2015
Ответ дляВиннипуховна

Я в этом полный ноль
так )
matyakaslova• 18 октября 2015
Ответ дляВиннипуховна

Я в этом полный ноль
А как считается квадратура ? Кухня 11 м2 сколько будет стоит дизайн ?
Ля-Ля• 18 октября 2015
Ответ дляmatyakaslova
ну так множте 11 на 250 = ціна проекту. Ми за кухню 20 кв заплатили дизайнеру 5000 грн . Але ми робим в неї проект ’під ключ’ то вона ще й контролює ремонтну бригаду і вибирає з нами буд.матеріали )
matyakaslova• 18 октября 2015
Ответ для Ля-Ля
Можно контакты или ссылку на ее сайт ? Вы Киев !?
Ля-Ля• 18 октября 2015
Ответ дляmatyakaslova
Ні ,вона в Ів.Франківську
robokop• 18 октября 2015
Советую уточнить в компании http://selectrenbau.com.ua/rus/proektirovanie/ Они оказывают услуги по дизайну интерьеров помещений любого типа. И по цене вас там же сориентируют и проконсультируют.
Ночка• 18 октября 2015
Цены разные в зависимости от объема работ (эскиз, визуализация, проекты свет-вода...), опыта дизайнера и его навыков (дизайнер или архитектор или все вместе).
Distel• 18 октября 2015
Нам делала дизайн Анна Филоненко - мы очень довольны. Даже не представляю, как бы мы справлялись без дизайнера. Считаю, это было самое разумное наше решение в ремонте квартиры. Цены, кстати, очень приемлемые. И поверьте, работа дизайнер стоит каждой уплаченой копейки.
Вот ее сайт http://souldesign.kiev.ua/
kydesnica• 18 октября 2015
Я рисую проекты квартир, есть отзывы. Заходите мко мне, цены демократические,работа профессиональная. За комнату беру 300 гривен, рисую до тех пор пока вам все понравится. В мою работу входит проект в 3 д программа Архикад, раскладка по розетками, мебель такая какую вы можете реально купить или заказать ну и самое главное интересное решение вашего помещения гарантировано.
AleksandrЯ• 20 октября 2015
http://albamebel.com. Александр 0504138668, 0674643383.
Евгений_e.s.group• 28 октября 2015
Добрый вечер! Я архитектор, дизайнер, обращайтесь помогу! Цены приемлемые.