Слухи-руки не распускаю• 18 октября 2015
Кто идёт сегодня на концерт Дзидзьо в Хмельницком?
Дзідзьо - 18.10.15 Хмельницький, площа біля к-ту ім.Т.Г.Шевченка, 20:00
Боевая• 18 октября 2015
Я в рсновном рок и ска слушаю.Но Дзидзьо случайно услышала.Искала,кто Маршрутку исполнял.Понравились.Необычно.
Я в дамках• 18 октября 2015
Мы были на концерте в Киеве. Так как малой очень любит Дзидзьо, пришлось нам раскошелиться на билеты)) Но клево было, сынулька в восторге