все по ГОСТу!• 18 октября 2015
Зважени. Ещё один участник умер.
Кто смотрит Зважених.
Игорь Пашинский умер оказывается в сентябре.
Земля пухом.
Это уже второй участник. В мае умер Илья Яковлев. Муж Наташи Москаленко, тоже бывшей участницы проекта.
Земля пухом.
ШапкаУшанка• 18 октября 2015
Земля пухом.
Их смерти видно потому что они участвовали в проекте, а сколько полных людей умирает ежедневно никто и не считает.
Иногда себя любить полезней, чем еду.
buterfly_2013• 18 октября 2015
то есть вы хотите сказать, что их на шоу так ’загоняли’, что да они достигли цели, похудели, но долго не протянули???
З,Ы, шоу не смотрела, не в курсе
Партизанка• 18 октября 2015
девочки я конечно не могу ничего сказать, но меня это шоу пугает.
Это шоу - и цель этого шоу дожать участников до максимального снижения веса.
Там такие нагрузки, это такой стресс для организма.
Я понимаю, что надо худеть, но не такими темпами ради шоу.
ZaRaZa• 18 октября 2015
Ответ дляМарафетчица
и-и??? Он был в сети недавно, если это конечно его страничка!!! Автор откуда такая информация???
Курочка• 18 октября 2015
Илья Яковлев жив и здоров. Автор, не собирайте и не распостраняйте сплетни.
Даю справку• 18 октября 2015
Ответ дляПартизанка
говорят что им откачивают жир,так что конкурсы муляж и кино
Марафетчица• 18 октября 2015
Ответ дляZaRaZa
Я и говорю,жить долго будет,эту инфу читала еще месяца 2 назад(о его смерти).Страница действительно его.
Sweet_Dreams_• 18 октября 2015
Ответ дляbuterfly_2013
З,Ы, шоу не смотрела, не в курсе
Сказать и додумать можно все что угодно.Вскрытие покажет истинную причину.
Кто крайний?• 18 октября 2015
где еще есть такая инфо? Ни по одному ни по другому участнику ничего не нашла*
Принцепесочка• 18 октября 2015
Ответ дляМарафетчица
жена заходит со страницы.
Принцепесочка• 18 октября 2015
Ответ дляКурочка
у вас совесть есть врать ??? не знаете- не пишите
Детсадовский полицейский• 18 октября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Принцепесочка• 18 октября 2015
Ответ дляКурочка
Кастрюлька• 18 октября 2015
С ума сойти!!! Только в четверг смотрела Зважених, и поражалась как он держится хорошо,не смотртя на возраст, этот Игорь оранжевый!
А как так:?Что с ним?
Фокус-Покус• 18 октября 2015
Сколько людей умирает ежедневно и полных,и худых!Причины разные и мало кому приходит в голову об этом трубить на весь мир!Все пишут только о публичных и шоу-людях,зачем?!Инфаркты и инсульты,гипертонические кризы ,это то малое,которое ежедневно уносит жизни как толстых лентяев,так и худых трудоголиков!При чем тут шоу?К тому же что там они под постоянным контролем,за ними следят и контролируют неусыпно.
Кастрюлька• 18 октября 2015
Девочки, расскажите кто владеет хоть какой-то информацией! Это правда что умер игорь Пашинский?
Карта мордвы• 18 октября 2015
Ответ дляСекретница
Как они финал будут делать? Брехать? Шо не пришол?
мені теж інересно
Кастрюлька• 18 октября 2015
Ответ дляСекретница
Да это шоу уже на грани фола!! Еще после того как Ильи не стало, когда уже снимался новый сезон.Но они вырулили, рейтинги программы ничего еще пока. И в инете вся инф-я подчищается..
А теперь... это катастрофа
Неместная Я• 18 октября 2015
Ответ дляКастрюлька
Это тот, что брат Саши и ещё одного, не помню как звать?