все по ГОСТу!• 18 октября 2015

Зважени. Ещё один участник умер.

Кто смотрит Зважених.
Игорь Пашинский умер оказывается в сентябре. http://big.stb.ua/member/igor-pashinskij/
Земля пухом.
Это уже второй участник. В мае умер Илья Яковлев. Муж Наташи Москаленко, тоже бывшей участницы проекта. http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/384456-Il-ja...
Секретница• 18 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Сколько людей умирает ежедневно и полных,и худых!Причины разные и мало кому приходит в голову об этом трубить на весь мир!Все пишут только о публичных и шоу-людях,зачем?!Инфаркты и инсульты,гипертонические кризы ,это то малое,которое ежедневно уносит жизни как толстых лентяев,так и худых трудоголиков!При чем тут шоу?К тому же что там они под постоянным контролем,за ними следят и контролируют неусыпно.

Не говорите о том, чего не знаете, там лошадиная на грузка. Сбрасывать можно по 3-4 кг в месяц, а у них по 8 в неделю, в месяц 30 кг это в 10 р выше нормы!!!! Сердце не выдежит, колени, почки опустятся. Это шоу убийство не иначе

Секретница• 18 октября 2015
Ответ дляНеместная Я
Это тот, что брат Саши и ещё одного, не помню как звать?

Да брат стоматолога, этого Игоря оставили в этот чт, а стоматолога домой.
Я еще смотрю и вижу, кожа серая, он оч хреново выглядит , сразу была мысля, что здоровье есу подкосили
Задолбулька• 18 октября 2015
умер.Жаль
Неместная Я• 18 октября 2015
Все, увидела фото! Девочки, он действительно умер((( Сашу знаю лично, а Андрей, его брат, работает с моим родным братом вместе. Как говорят его родные, они грешат на неправильное переливание крови которое ему делали, вроде после шоу. Саша и Андрей на проект пошли только ради его. Они родом из Новоград-Волынского Житомирской обл.
Куратор дебошей• 18 октября 2015
Ничего удивительного. такие нагрузки, такие веса, а уже возраст. Я вообще когда смотрела изредка, все удивлялась, как они выдерживают такие нагрузки и как тренера и продюсеры шоу не бояться, что учасники могут не выдержать это?
Слабый пол• 18 октября 2015
Ответ дляСекретница

3-4 кг при весе 160-180 кг?
Вы врач или фитнесс тренер?
Кастрюлька• 18 октября 2015
мне просто интересно, как они выкрутятся на финале!! Чем аргументируют отсутствие Игоря.. Придется говорить все как есть
Кастрюлька• 18 октября 2015
Ох...что-то мне кажется , что это последний сезон этого проэкта
дива мария• 18 октября 2015
Люди там все взослые и я думаю они понимаю под чем подписываются идя на проект.жаль конечно человека.а у шоу это наверное последний сезон.

Секретница• 18 октября 2015
Ответ дляСлабый пол
3-4 кг при весе 160-180 кг?
Вы врач или фитнесс тренер?

Даже если вы 250 кг, то я вам рекомендую не больше 5-6 сбросить в месяц, органы должны постепенно освобождаться от жира, а не 20 лет надирали, а скинуть за несколько месяцев-это фолл и факты 2 смерти за посл пол года
Agnosia• 18 октября 2015
Я не вижу нигде информации о его смерти. Откуда информация?
Слабый пол• 18 октября 2015
Ответ дляСекретница

Какие факты? Вы что на вскрытии были и установили причинно следственную связь? Умерла кстати участница Мастер шефа. Наверное тоже последний сезон,
Бред. У нас как всегда, что не знают додумают и стоять с умным видом это обсуждают.
Белоснежко• 18 октября 2015
Ответ дляСекретница

И клетка должна привыкнуть без жира. Потому кто резко худеет, набирает больше чем был
Секретница• 18 октября 2015
Ответ дляСлабый пол

Я вам как врач говорю. А вы сами решайте, хотя вы же просто жаждите шоу, но шоу это убийственное. Мой батя разожрался до 160 кг при росте 2.0, но вот он похудел за 1,5 года на 50 кг. Все сбалансировано, потом только пошел на треньку
ЯспАкойнаЯ• 18 октября 2015
девочки, это вообще проверенная информация?
Докладная• 18 октября 2015
Вот бред! Автор, вы хоть инфо проверяйте.
Бабульция• 18 октября 2015
Ответ дляСекретница

нет,ну вот мне интересны такие высказывания .У нас с мужем мы если не покушаем,физ нагрузки даже небольшие,понервничаем,да -1 кг за пару дней аж бегом! При том что у нас вес в норме. А у них 1 кг это наверное только в туалет сходить. Вы какую норму берёте?160 кг веса и 3 кг в месяц??
Они знали на что идут,нечего пенять на шоу. Они там все подвержены риску ранней смерти больше,чем любой здоровый человек.И умирают каждый день люди такие,и никто не удивляется. Если бы не это шоу,то их бы больше умерло,от ожирения.И ещё больше умерло бы тех,кто смотрит это шоу и на примере его худеет.А так не смотрели бы,дальше себя жалели бы и жрали жрали жрали. Скажите спасибо что оно есть!
Бабульция• 18 октября 2015
Ответ дляСекретница

я фактов пока не вижу,1 смерть из больше сотни участников да за несколько лет .В их группе риска это даже мало.
вторая смерть пока только со слов анонима,хотя тоже диабет+ожирение,они потому и пришли что ему недолго осталось.
ТигрЛьвович• 18 октября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Земля пухом.

Их смерти видно потому что они участвовали в проекте, а сколько полных людей умирает ежедневно никто и не считает.
Иногда себя любить полезней, чем еду.
100% в первую очередь ожирение это прямой путь к инсульту, инфаркту, и т. д.

Секретница• 18 октября 2015
Ответ дляБабульция
Вы прочитайте о почках, как им надо жир, они мигом опускаются. Вы прочитайте о сердце, как ему тяжело нагрузки такие.
А вы кг скинули и набрали через несколько дней, этот плюс минус вообще не учитывается.
Почему Вика на шоу 20 кг сбрасывала лет 5, может 3, а тут за 2 мес 20-25 и ее сестра говорит это оч тяжело и ее организм остановится. Вы жаждите шоу, но я вам говорю оч вредно так быстро худеть, надо постепенно
Фокус-Покус• 18 октября 2015
Ответ дляСекретница

Уважаемая,хотите бузить и доказывать,вперед,на ТВ и гоните там на организаторов и ведущих это шоу.Мне вы что хотите доказать?!Нагрузки да,но люди ведь не идиоты и не первый сезон,верно?Считаете виноватым шоу в этих смертях,докажите и с доказательствами в суды,пусть всех организаторов и инициаторов сажают в тюрьму.
Бабка в тапках• 18 октября 2015
я смотрю по тлс про похудения, вАмерике аж бегом толстые худеют по 20 кг в месяц и это считается хорошим результатом. Никто не говорит, что это много. Но если это правда, что этот мужчина умер, то он и так очень слабый, плохо выглядел. Скорее всего ему в принципе противопоказаны физ нагрузки в том виде, в котором они были на шоу. Ну и диабет здоровья не прибавляет
дива мария• 18 октября 2015
Мне кажеться перед шоу все таки идет какой то отбор.учасники проходят медкомиссию.наверное.если ничего серьезного то его берут на сьемки.и еще они подписывают бумагу где сказано что к организаторам шоу ни они ни их родственники в случае чего иметь не будут.и вообще там ведь приз-деньги!!!!
Зам Ам• 18 октября 2015
Ответ дляКурочка
Илья Яковлев жив и здоров. Автор, не собирайте и не распостраняйте сплетни.
была темка здесь - отписались знакомые или родственники что это правда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1114563-0-6
пост 328
Пэрисхилтонша• 18 октября 2015
Ответ дляСекретница

Ерунда, нормальный сброс веса 10-15% в месяц.
Мышонок• 18 октября 2015
А при чем тут шоу ? У моей Кумы брат заснул и не проснулся,это парень с нормальным весом 35 лет. А тут чему удивляться ? Да,жалко,как и любого человека. Но нужно заботится о своём здоровье. Тогда и худеть на шоу не придётся.
Бабу Таню из мастер шефа сын зверски убил,тоже вина стб ?
дива мария• 18 октября 2015
Ответ дляМышонок

Какой ужас.:(вот и рожай детей
дЫнька• 18 октября 2015
Ответ дляZaRaZa
И про Илью откуда узнали? По вашим ссылка достоверной информации нет!

Тут есть тема, о нем уже обговаривали долго. Отписывались даже близкие знакомые Ильи и Натальи. К сожалению это правада.
дЫнька• 18 октября 2015
Ответ длядива мария

Я сомневаюсь что хотябы один участник шоу Зваженных реально здоров. Люди с таким лишним весом не могут быть априори здоровы, там целый букет - сердце, вены, кровеносная система, суставы, печень, поджелудочная, почки. Ну а то, что подписывают бумаги, это да. Это в первую очередь шоу, это деньги и не малые, которые поднимают продюсеры и владельцы - а люди которые туда идут участвуют в нем и знают на что соглашаются. И в большинстве именно они виноваты в том, как они выглядят.
культУра• 18 октября 2015
Ответ дляПартизанка
девочки я конечно не могу ничего сказать, но меня это шоу пугает.
Это шоу - и цель этого шоу дожать участников до максимального снижения веса.
Там такие нагрузки, это такой стресс для организма.

Я понимаю, что надо худеть, но не такими темпами ради шоу.

Я тоже так считаю. Я вот тоже толстая 92кг я когда это шоу смотрела, реально знала,что такую сильную нагрузку моё сердце точно не потянуло бы. Они рыдают,падают, теряют сознание.....